Шкала Радости• 05 сентября 2019
Еще у кого- то муж приносит
20 тыс и считает себя Богом ( добытчиком, настоящим мужчиной и тд)
Шкала Радости
• 05 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
15. И говорит, что выше не прыгнет(((
Они все сговорились
Сижу на стуле• 05 сентября 2019
Ні, мій 35 приносить і хоче більше. Дуже радіє, коли получається щось підзаробити поверх зарплати. Але він ще молодий, набирає обороти в кар´єрі
Шкала Радости
• 05 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
35 це вже зрілий
Шкала Радости
• 05 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
У меня был такой диванный клоп
Пошёл нафиг
Новый получше?
Щас ухожу• 05 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
15. И говорит, что выше не прыгнет(((
Капец, мой приносит 50 и то не считает это потолком
Скелет дыни• 05 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
депутат?
Анти-аноним• 05 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
15. И говорит, что выше не прыгнет(((
сама себе прекрасная• 05 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Согласна, капец. Но пашет с 8 до 23, один выходной, отпуск 5 дней в году.
Еще и ездит в другой город((
Друзья поуходили в другие фирмы, обещали условия получше, но в результате хуже. Два товарища закрыли бизнес(заглох) и теперь с ним же работают на этих условиях...
Так что у мужа нет перед глазами примера, что может быть лучше, только хуже....(((
А свое дело открыть -нет хватки, не всем быть бизнесменами(
Еще и ездит в другой город((
МамОмужа• 05 сентября 2019
мой мч (еще не муж) зарабатывает сезонно, но если поделить на год средняя зп будет около 30-34 (в сезон может быть и 80, но зимой может быть почти 0) , ’хнычет’ что мало и очень искренне пытается сделать больше, учится и развивается, даже новую работу ищет, где больше возможностей для развития и для зп.
Шальная коклетка• 05 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Они все сговорились
Кто-то и 10 приносит и считает нормой. Из них жене дает 5, выговаривает за каждую копейку и требует почти ресторанного питания.
МамОмужа• 05 сентября 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Еще и ездит в другой город((
свое дело не всегда прибыльнее, я пока что со ’своим делом’ получаю меньше чем в найме, но меня устраивает что все зависит больше от меня и график свободный (хочу 1- часов работаю, хочу - 15!!!

)

Шкала Радости
• 05 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Разве что, это 20 тыс долларов)
И то, до богов далеко
Да, нет грн.
Отполированный Артем• 05 сентября 2019
16 приносит и говорит я деньги принес, меня не трогать! Тоесть всё остальное на мне((. Дети и бытовые дела. Вот так.
Звездолётчица• 05 сентября 2019
я вам завидую,девочки...мой сейчас не работает,а 8000 это самая его высокая зарплата
Шкала Радости
• 05 сентября 2019
Ответ дляОтполированный Артем
У меня подобное. Ребенок, правда, один. Я же положил тебе деньги! А я сушу голову, куда и что
Шкала Радости
• 05 сентября 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Завидовать нечему. В большом городе это небольшие деньги, но все равно сложно даются
сама себе прекрасная• 05 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
я своего в его выходной всегда отправляю в магазин за покупками, и он такой удивленный приходит. Мол, кушать купил мало, но деньги все потратил)))
А каково, говорю, мне????)))))
Статус Ква• 05 сентября 2019
около 40тыс, хочет больше, но с его работой выше головы не прыгнешь (времени в сутках не хватит, он массажист-реабилитолог). Иногда есть подработки за границей (7 дней 1 тыс$), но это пару раз в год.
20 тыс и -Бог это капец
Соображалочка• 05 сентября 2019
Мне мой приносит 20 тыс. Если нужно-дает больше. Все основные расходы на нем.