Сигарный шланг• 05 сентября 2019
Работа охранник в колонии.
Девочки,может кто то из вас работал охранником в колонии?Или ваши знакомые там работают.Есть такая вакансия у нас в городе.не знаю идти или нет,что там ждет на такой работе.буду благодарна за любую информацию.
Сигарный шланг
• 05 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
Вы мужчина? Женщин не берут на такую работу.
женщина,у нас берут с 18 о 50 лет.
Алгонавт• 05 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
А в женских колониях кто работает?
Автор, а зп хоть норм? Мне кажется это работа ужасная. Я бы пошла разве что от безысходности, если бы больше ничего не было.
Сигарный шланг
• 05 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Да ладно.
В женских колониях как раз таки очень берут.
вы там работаете?
Сигарный шланг
• 05 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
А в женских колониях кто работает?
обещают от 6500 сутки через трое.
РозаЛюксен• 05 сентября 2019
Знакомая пошла работать. В год в стрессе проходила. Получила какое то звание после курсов и смоталась на границу служить.
Подскажите плиз• 05 сентября 2019
Это очень тяжелая работа .Во всех смыслах.И морально ,и физически.А чего стоит негатив,который Вы будете получать!
Сигарный шланг
• 05 сентября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Там сказали,что на вышке стоять нужно будет с автоматом,и уметь пробежать стометровку,чтоб успеть зека догнать.Колония к стати мужская.Мне просто интересно если я его даже догоню,что я ему сделаю?
РозаЛюксен• 05 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Она в женской работала. Оружие будет в ноги стрелять.
Кили и Манджаро• 05 сентября 2019
у нас соседка работает, но я знакома с ней только шапочно, поэтому подробностей не знаю.
Знаю, что она выглядела очень по мужски, а потом в ее жизни появился мужчина, и внешний вид изменился очень, стал более женственным. Но, думаю, к профессии это не сильно относится. Хотя поначалу, на общих собраниях, то она была резкой девушкой. Может, накладывало отпечаток то место, где она работает...
КапитанльнаЯ• 06 сентября 2019
Очень много там туберкулеза. У нас в городе сизо. Бывали случаи заражения именно тех, кто был на корпусах. Был побег, судили контролеров. Так называют охрану. Если уже совсем некуда, ну что надо идти. Но если есть возможность не пойти, лучше не надо. Морально тоже тяжело, особенно человеку мягкому по натуре.
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
обещают от 6500 сутки через трое.
Я б лучше окна мыть пошла.... Для меня озвученная сумма большая и просто так столько не заплатят.