ПолБатона• 05 сентября 2019
Что мне нужно развить, чтобы понимать всё с первого раза когда что-то обьясняют?
Рекрутеры на собеседовании так быстро строчат языком, что я успеваю понять только половину из того говорят. Что со мной не так? Это проблема с внимательностью? С логикой? С кратковременной памятью? В чём?
ПолБатона
• 05 сентября 2019
Ответ дляВеселая моль
может IQ?
IQ по тестам у меня всегда 120-150
Прилипало• 05 сентября 2019
Может, проблема не в вас, а в тех, кто не умеет донести информацию внятно? Отсрочили свое и досвидания. И не стесняйтесь переспрашивает и задавать вопросы. Или как в фильме: ’ Помедленнее, пожалуйста, я записываю’.
Белочкой зови• 05 сентября 2019
Ответ дляВеселая моль
может IQ?
я все понимаю на собеседованиях. красный диплом (без взяток!)
а айкю 110 )) так что это все муть. уже доказано, что этот айкю не отображает реальный уровень интеллекта
Техпаспорт на медузу• 05 сентября 2019
Нужно делать гимнастику с перекрестными движениями. Например правый локоть к левому колену. Тогда оба полушария мозга будут лучше работать одновременно.
Сирожено_пирожено• 05 сентября 2019
Автор, я заметила, что тоже не всех сразу могу понять. А в стрессе вообще не соображаю. Списываю на возраст и устройство психики.