Любящая болтать• 06 сентября 2019
Школьный выпускной фотоальбом. Заказываете? Или считаете это ненужным?
И если заказываете, то в какую сумму он вам обошелся?
АнтиТанкист• 06 сентября 2019
Какой класс, 11?
Мы заказываем, все Родители единогласно хотят. В среднем цена у всех фотографов 550 грн +/-
Днепр
Любящая болтать
• 06 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Какой класс, 11?
Днепр
11, да.
Любящая болтать
• 06 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Какой класс, 11?
Днепр
А можно где-то посмотреть образцы альбома вашего фотографа?
АнтиТанкист• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой, мы ещё не определились окончательно. Есть несколько вариантов
Вот один из
Склоняемся вот к этому
albomba.com.ua
Вот один из
Склоняемся вот к этому
albomba.com.ua
ЯниЯ• 06 сентября 2019
Я лично тоже всегда за выпускные альбомы,но вот сын выпускался в этом году. Сказали наши девочки, что это прошлый век и они не хотят!и нету фотографий! Я вот еще не могу с этим смириться. И выпуск прошел -ни одной общей фотографии. Молодежь рулит!
Любящая болтать
• 06 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так,обов‘язково.
Почему обязательно? )
Любящая болтать
• 06 сентября 2019
Ответ дляЯниЯ
Вы свой выпускной альбом часто пересматриваете?) Я, например, даже не помню где он.
Намакушка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Я свой альбом периодически просматриваю, сейчас уже вместе с ребенком. И да, это память. Во времена моих школьных лет не было огромного количества фотографий. Хотя мне всего 38)). Для меня это старые воспоминания.
АнтиТанкист• 06 сентября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да. И не только школьный, но и из садика, и из академии. Понятное дело, что не каждый вечер. Но тем не менее периодически смотрю
АнтиТанкист• 06 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Мне 39, папа увлекался фото, поэтому у меня много детских, и черно-белых и цветных