Пиши-пропало• 06 сентября 2019

Испекла мужу дорогой торт, а он сказал «лучше было в супермаркете купить» Фото

Тот самый торт себестоимостью 600 грн. Фисташковый с малиной.
Фото ожидания и реальности.
Я умею печь, но этот крем плыл, выровнять було нереально. Коржи под ним трескались.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Муж увидел и сказал «ну я же говорил лучше в супермаркете купить». Дочка попросила показать, а он говорит «не покажу, еще испугаешься ». Завтра придут свекры. Свекр часто критикует, завтра капец будет.
Зачем написала? Что бы выговориться. Может ктото на моем фоне будет гордиться своими кондитерскими способностями. Ктото сольёт негатив. Ктото посоветует что с ним делать? Нарезанным вынести или как на критику реагировать и на слова мужа
Где тут 0?• 06 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Ох, и балованные они у вас
Сразу видно, что вы - классная хозяйка, от вас ждут прям шедевров ))))
Честно, я бы обиделась. Даже не столько на шутку мужа, сколько на вовлечение дочери в обсуждение результата.
И печь бы точно на месяц перестала, пусть бы ел каноничные торты из супермаркета)))
Вот вот. Я б вообще готовить перестала,пусть муж всезнающий готовит,который торт зачмырил

автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
Ну и наглый у вас муж, отличный торт с виду был, то вы еще не видели поплывшие. Я делаю один пирог в мультиварке, он получается вкусным, но с виду ужасен, мой ест и еще просит, говорит без разницы как выглядит главное, что вкусно, хотя сам брезгливый, думаю у чужих бы такое не ел))
Та капец как обидно. Думаю, соберу сейчс все формы, рукава, шпатели, кондурины и тд в ящик и отдам соседке, которая одалживает время от времени. А потом думаю, ну а дочка? В вацаке покупали и я ей такое не хочу давать.
Бабульция• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Выровняла вместе с теми мазками и косточками малины. Что дальше делать? Потеки шоколада?
Уже очень красиво
Я бы добавила инжир несколько шт малину и голубику
Кастрюлька• 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
А пищевая пленка хотя бы есть? Или лоток закрытый?
К торту декора добавить и все ок)
На фото лоток как раз закрыт пищевой пленкой. Вы не заметили?
Где тут 0?• 06 сентября 2019
Ответ дляМорковна
я уже писала тут в темах за мужа,он раз мне заикнулся ,что капуста в борще крупно нарезана (это делаю на комбайне ,и точно не может быть крупными кусками) ,месяц не готовила вообще, вы знаете как подменили мне мужа,всем доволен,все вкусное )
Я пеку раз в год в лучшем случае,причем один и тот же торт,другие не умею. Муж каждый раз возносит мои кулинарные способности до небес. А муж автора зажрался. Скоро с линейкой будет стоять и неидеальные кусочки выбирать
Запароленое одеяло• 06 сентября 2019
Мне когда то муж сказал: ты задолбала каждые выходные торчать на кухне и печь. Торт можно и в магазине купить. Я обиделась и сказала: покупай. И больше не пекла ничего. И он не покупал.
Так и жили - без тортов. Отбил желание печь навсегда своим свинским отношением.
Ребенку покупала сладости отдельно.
Бабканадвоесказала• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Маскарпоне 4 упаковки и 400 мл сливок 33%
Вот мой же торт на годовщину, ровняла тоже этим кремом, но внутри йогуртовый на желатине. Суфле. Собирала в кольце и с ацетатной пленкой.
А этот собилася без кольца, рукавом выдавливала крем по кругу, весь крем - это маскарпоне, но, в этот раз все ездило, перекосилось.. ой..
Ой, Автор, а я Вас узнала. :) По этому торту. Вы тему создавали про морковный торт. Я так тогда вдоновилась, что тоже сделала сыну на ДР морковный торт. Вкуснющий был. Так что пусть едят,что дают. Главное,что вкусно будет.
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2019
Ответ дляРадостина
На майбутнє вам, не печіть та не виготовлюйте. А купіть аьо замовте в кондитера. За той час відпочиньте та приведіть себе в порядок. Манікюрчик, зачіска. І всі будуть задоволені, ви в першу чергу. Не створюйте собі зайвих проблем, які довелеться героїчно долати і потім захочеться медальку.
а мои все мечтают, чтоб испекла домашний! ой, обожают! но я никогда украшательством не страдаю! тертым шоколадом засыплю или глазурью залью, главное вкус! а я обленилась, не хочу печь, да и вес лишний есть. обойдутся! пусть арбуз едят!
Тролю как могу• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
кстати
сьели б сами с дочкой.
а муж пускай папашку дорогого вацачком угощает
лучший вариант.
И еще не поздно, кстати.
Одеть половину торта на голову мужу, а вторую - свекру не предлагаю, жаль вашего труда. Кстати, и в первоначальном виде торт мне тоже понравился.

Ms. Сама прямота• 06 сентября 2019
Ответ дляпьЯНА
это любовь)
18 мнеУЖЕ• 06 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
Еще, автор, маленькая хитрость если перед сверками все же тушуетесь - дайте украсить дочери и преподнесите как ее творение. Будет только похвала! У меня всегда отмазка - украшали дети :)
И это сразу в глазах даже последних сучар становится ’ой как мило’
ой, вы умничка!
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, это я ))
Рада, что понравился морковный торт
Виолала• 06 сентября 2019
Ваш муж наверно эстет. Но главное, как тут пишут, чтобы вкусный был.
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2019
Ответ дляТролю как могу
кстати
сьели б сами с дочкой.
лучший вариант.
И еще не поздно, кстати.
автору в воспитательных целях советую так и сделать)
дальше может быть хуже - критика станет изощреннее.
Накладные мюсли• 06 сентября 2019
А я пеку шарлотку, всегда беспроигрышно.
Тролю как могу• 06 сентября 2019
Ответ дляВиолала
какое необьічное написание слова ’поц’)))
Хомяк с пастой• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
О,отличный! осторожно с шоколадом,температура не должна быть высокой ! , а у торта наоборот( иногда примороженный )
sladkoejkina• 06 сентября 2019
Мне норм. Залейте шоколадом и по кругу сверху украсьте клубникой, черникой и ТД+ листья мяты. Будет супер. Или просто шоколад+ клубника
Накладные мюсли• 06 сентября 2019
Ну и еще в арсенале пару пирогов и тортов из маминой записной книжки. Автор, не расстраивайтесь, все хорошо!

Хомяк с пастой• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
красивый) а есть в разрезе? фисташковый тоже не забудьте сфоткать,так интересно,какой он там внутри
Уходя дверю не хлопать• 06 сентября 2019
Очень классный, лучше в в мастике.
Муж-дурак просто и, видимо, в своего папу.
Бабканадвоесказала• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Да, это я ))
Рада, что понравился морковный торт
А этот торт по какому рецепту делали?
Не стесняюсь• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Для мужа старались? Возможно повод какой? Ну не знаю, я печь не умею совершенно, а Вашему яичницу или омлет , раз такой гурман, блин
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Да, день рождения у него
Виолала• 06 сентября 2019
Ответ дляТролю как могу
Ну можно и так сказать.
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Да, день рождения у него
На след.день рождения пусть себе сам выбирает торт в супермаркете
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А этот торт по какому рецепту делали?
А этот рецепт к сожалению дать не могу(
Моя подруга кондитер купила его на курсах и поделилась со мной)
Все будет, но потом• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Простите. но Вацак нельзя давтаь есть никому (если конечно у Вас нет планов побыстрее за кем-то подучить наследство)
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Все будет, но потом• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
классный. Я бы один мазок по верху и пару ягод хаотично возле него.
Руки у Вас из очень правильного места