Пиши-пропало• 06 сентября 2019

Испекла мужу дорогой торт, а он сказал «лучше было в супермаркете купить» Фото

Тот самый торт себестоимостью 600 грн. Фисташковый с малиной.
Фото ожидания и реальности.
Я умею печь, но этот крем плыл, выровнять було нереально. Коржи под ним трескались.
Печаль. Уверена, что вкусно, но вид (((
Муж увидел и сказал «ну я же говорил лучше в супермаркете купить». Дочка попросила показать, а он говорит «не покажу, еще испугаешься ». Завтра придут свекры. Свекр часто критикует, завтра капец будет.
Зачем написала? Что бы выговориться. Может ктото на моем фоне будет гордиться своими кондитерскими способностями. Ктото сольёт негатив. Ктото посоветует что с ним делать? Нарезанным вынести или как на критику реагировать и на слова мужа
Malinka111_• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Та капец как обидно. Думаю, соберу сейчс все формы, рукава, шпатели, кондурины и тд в ящик и отдам соседке, которая одалживает время от времени. А потом думаю, ну а дочка? В вацаке покупали и я ей такое не хочу давать.
вы слишком большое значение этому придаете.
это всего лишь торт.

Жена сына• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Ожидание
у вас вышло аппетитнее) муж зажрался у вас. я вообще ничего не пеку
Мания-Величия• 06 сентября 2019
Ну, такой тортик...для семейного чаепития. Вы, муж, дочь. Для гостей внешний вид должен соответствовать празднику. Он не сомневаюсь вкусный будет, но непрезентабельный
nova777• 06 сентября 2019
Автор, Вы молодец!!! Если мужа смущает сильно вид в общем - натрите шоколад на мелкой терке и обсыпьте им тортик. Все!

Страхованная• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
А еще гора немытой посуды. Села выпить кофе. Сейчас буду разребать. Я не умею одновременно и порядок в холодильнике делать и торт. Вы как моя мама.
Ничего критичного. Застынет все можно исправить. Или другим кремом сверху или шоколад плюс ягоды. А муж ваш слишком переборчив, пусть сам в следующий раз печет, а лучше ему закажите торт на свой ДР.
Докладная• 06 сентября 2019
Отдайте мне
Мне очень нравится. Если бы я такой спекла, для моего мужа был бы шедевр
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Ничего, в следующий раз будет с магазина красивый есть, и сам покупать.
Я в шоке как себя люди не ценят вообще
Страхованная• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Выровняла вместе с теми мазками и косточками малины. Что дальше делать? Потеки шоколада?
Да))) Оч хорошо выровнялось. Ягодки и супер!
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
На свой др я заказывала у кондитера. Но на вкус творожная масса и растительные сливки. Не плохо, если лень. Но тоже не натураально.

Страхованная• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Завтра выложу сюда. Тема уже не будет обсуждаться, но если интересно то зайдите посмотрите завтра)
Ну, что? Украсили? Нам интересно
Страхованная• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Я имела ввиду ему)) Пусть он вам спечет)) ПРаз умник такой..У меня тоже могут косяки быть, но блин вот так сказать...Обидно((
Не умею мерить• 06 сентября 2019
Автор, я бы вам его исправила.Сливками бы выровняла бока и верхушку, сделала бы шоколадные потёки ( с желатином), украсила верхушку фруктами.
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляСтрахованная
Ну, что? Украсили? Нам интересно
Нет, у меня нет фруктов и шоколада. Может завтра поеду, а может и сейчас. Спрошу отвезет ли меня. Я водить не умею, только планирую
автор Пиши-пропало • 06 сентября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Сливками вы бы не исправили) они воздушные. Ими нп ровняют, масса должна быть плотная. Потеки хочу сделать
Не умею мерить• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Смотря какими сливками, я же знаю, что пишу. Именно сливками
Не танцую- но пою• 06 сентября 2019
А рецепт морковного торта дадите?)
По теме-хороший торт.Я за минимализм.Туда бы фруктов немного на’ макушку’))) или топер +цветок..И элегантно.А если и вкусный еще...!
БезобидныйКрокодильчик• 06 сентября 2019
Не знаю, чи радили, але якщо нічого не зробите, щоб прикрасити, то винесіть порізаним, як на фото очікування.
А мені і так подобається. Чесно! А до критики свекрів, взагалі фіолетово:)
Не умею мерить• 06 сентября 2019
Выравнивала сливками
Куда_бежать• 06 сентября 2019
Автор, обалденный торт! Мне очень нравится!

Не умею мерить• 06 сентября 2019
А это некрасивый, но очень вкусный. Как вариант подайте уже порезанным
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Вот вам делать нечего... это же сколько времени нужно на кухне повести... и ещё и спасибо не сказали.. капец!
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Сама
Автор, украсьте его и будет ок. Вы для меня герой, я и вафельный не делаю
Мужу купите в супермаркете, пусть ест
Доль Чекомбана• 06 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Свекров в гости ждут, да хоть и не только их. Чай не Королеву приглашали, да и не 19 век уже.. какая разница, какой торт?!
Стопудова• 06 сентября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Я бы вообще не подавала и не переделывала раз не устраивает. Пусть муж едет за покупным тортом в магазин, ну или вообще без него. А торт на фото красивый
Анти-аноним• 06 сентября 2019
послать всех критиков нах
France_cosmetics• 06 сентября 2019
ну может и не получился торт, в чем беда. Не всегда с 1 раза все получается. Не огорчайтесь.
Главное, что у Вас было желание сделать приятное своей семье. Вы молодец. Не опускайте руки.
Конечно обидно, что не оценили. Муж мог бы просто сказать, ну ерунда не получилось.
Пусть муж идет в супермаркет и тратит 600 грн на торт. А Вы разрежьте торт и угостите своих родных, подруг, соседей. Скажите, что немножко с 1 раза некрасиво получилось, но хотите искренне угостить их.
Бабульция• 06 сентября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Какой кошмар (( извините
Поэтому я не пеку, лучше заказать
Некомильфо• 06 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
Норм торт, но зачем его хранить возле яиц?
А что для торта нужен отдельный холодильник? )))
DashuTTa• 06 сентября 2019
красивый торт, не парьтесь.
барабанщица• 06 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
а зачем держать целый пустой лоток в холодильнике - ради 1 яйца?
Меня это бы взбесила бы
вам не туда смотреть надо было.
Автор спросила про торт.)))А вы сразу критиковать соседнюю полку.
Она не для Вас.)