Атятя_тётя• 06 сентября 2019
В Украине готовят тотальную проверку всех, кто получает любую помощь от государс
начиная от пенсий, субсидий и заканчивая стипендиями. Под проверку попадут миллионы семей. А те, кто нарушил правила, должны будут вернуть деньги в бюджет.
Заставляличка• 06 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
какая ситуация невозможна? и откуда и что вы знаете про зарубеж? зарубеж очень большой и разный
Согласна, не про Кыргызстан речь) Но Вам не кажется странным, что ребёнок-инвалид просто исчезает из поля зрения отовсюду и никто не перепроверил за 7 лет? В той же Америке к таким детям повышенное внимание, регулярные проверки и соц.службы следят. Мне это не нужно, просто удивляет
как тебе такое илон маск• 06 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Есть один чувак .оформил себе чернобыль. Ездит на шару в профилактории и не знаю пенсию ли такую же получае т
Знаю матерей типа одиночек. Пускай всех проверяют!!!!!
В нас теж такий є. В Чорнобилі взагалі ніколи не був але статус має ліквідатора
Гидроусилитель руля• 06 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
вы жили в той Америке или вообще хоть где то как турист были? Нет конечно же. Но интернета пересмотрели. Меньше фантазируйте.
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Ну, они ж ещё и работоспособные?! Пусть идут и зарабатывают.
совершенно верно! я потому и удивляюсь,что из-за этих копеек не записывают реального отца
как тебе такое илон маск• 07 сентября 2019
В нас така класна країна, що не занудьгуєш. З кожним днем все веселіше й веселіше. А найголовніше, що так було завжди. Як то кажуть, на горизонті грандіозний шухер і я зараз не про субсидії...
Кузьки не мати• 07 сентября 2019
12 годин просидів тут здається. Оце я дав.час летить швидко година за годиною. Скільки тут тих сто років типу життя людини, і за цей час можна зненавидіти цю планету чи той час що ми тут живемо. А я все одно буду цінити ті знання і досвід який я отримав на землі, стільки всього пережили разом типу.
Заставляличка• 07 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему Вы со мной так разговариваете?
Конечно же, я знаю, о чем пишу.
Хачапууури• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
побегут, уже бегут, а если зп проверяющего будет зависеть от результатов проверки. то все получится)
Да соседям на зарплату проверяющего плевать, а доказать кто отец детей проверяющий не сможет, мало ли что за мужик у женщины ошивается.
Капитанша• 07 сентября 2019
Ответ дляМира всем
Да что там доят то? Раньше одиночки получали 400 грн примерно, офигеть как надоили. А сейчас зависит от доходов сумма этой помощи, безработная только если на учете в цз получит что-то, а если дома сидит - фигу. Вот и все.
Вы путаете пособия одиноким матерям и малообеспеченным семьям
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так что ж теперь всей стране ровняться на несколько бабуль.
Моей кстати 80, есть и ноут и смартфон, по скайпу общаемся раз в 2-3 дня. В их селе уже у всех бабуль есть смартфоны, дети навезли...
Догадываюсь сколько Вам лет,если по вашему мнению речь идет о ’нескольких бабулях’.Вот и новые лица-сначала стартуют что то делать,потом тормозят-доходит,что не у каждого в этой стране по три гаджета по карманам напихано
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
ну, во-первых у нее есть вы, а во-вторых, смартфон можно и за 200-300 грн купить б/у простенький
можно,конечно,у нее ж главная забота- смартфон и планшет купить,хоть простенький.А то как же,ей сердешной,без страны в смартфоне прожить
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
а в чем проблема инета? он миллион стоит?)
Послушайте,ну Вы реально начинаете напрягать -так и хочется людям,которые не понимают элементарных вещей так,что б сразу прозрели и поняли
Бабушка-байкерша• 07 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
Нет
Уже давно о/м получают в зависимости от дохода
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляХачапууури
у проверяющего будет стимул, а соседи могут и без стимула рассказать, халявщиков многие не любят) все смогут доказать, не переживайте так
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
тю так можно и без холодильника, тв, одежды и много другого жить, не ну не первой же необходимости вещи?
про планшет сами придумали?)
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
это вы реально не понимаете, точнее понимаете, но неприятно вам от этого, вот и злитесь)
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
про планшет сами придумали?)
Вы явно с другой планеты
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Вы явно с другой планеты
как раз с этой, только привыкла сама зарабатывать и честно, потому и не люблю халявщиков )
и да, проблем на ровном месте не ищу)
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Что мне неприятно?Мне не нужны субсидии,меня просто удивляет,что у кого то не хватает серого вещества понимать,что есть люди,для которых смартфоны,планшеты и прочие гаджеты -не жизненно важные вещи,у них есть более важные вещи,о которых надо думать ежедневно,а не в вайбере висеть и в инстаграм шмотки просматривать.ну реально,не удивляйте своей несообравзительностью.
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Вы явно с другой планеты
понимаете, смешно писать, что у мамы пенсия 1500 и ей ни на что не хватает, что ей дочь не может купить простой смартфон с инетом для удобства, но при этом своей дочери она контракт в ВУЗе оплачивает, ЗАЧЕМ? что мешало деточке, при желании учится, нормально сдать ЗНО и поступить на бюджет, если в семье туго с деньгами?
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Простите уж-НА ТУЯ бабушке в деревне смартфон с инетом,когда она втает в 4 утра,доит корову,гонит на пастбище,кормит кур,потом огород ....и так до самого вечера?На х...р ей Ваш интернет?Вы реально такая или прикидываетесь?
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
ахахах) вы в каменном веке живете? для вас инет и гаджеты это только советчица и инстаграмм? я вас разочарую, но несообразительны тут только вы, так как это уже давно средство коммуникации которое необходимо, так как с его помощью можно зарабатывать и быть в курсе всего, что происходить с гос учреждениях, очень, знаете ли, жизнь облегчает) вылазьте из своей землянки уже
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
и электричество той бабушке тоже не надо, керосинкой пользуется
и да, недооцениваете вы жизнь в селе, явно там были очень давно)
Забыла что?• 07 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Девушка,Вы из землянки вылезли,но самую верхнюю часть тела в ней забыли-научите наших бабушек в деревне как они зарабатывать могут.Ей Богу-надо же-у человека куча гаджетов и такая печаль
ГейТуда• 07 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
бабушки в селе отлично подают заявки на субсидии и т.д. через планшет/смартфон, оформили (некоторые ) себе ЕЦП и общаются с внуками по всему миру, но для вас видимо это тайна, советчица вверх эволюции
и да, не хотите-не покупайте, сидите дальше в землянке, в чем проблема?
Хачапууури• 09 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Мне переживать нечего, вообще все равно.