Атятя_тётя• 06 сентября 2019

В Украине готовят тотальную проверку всех, кто получает любую помощь от государс

начиная от пенсий, субсидий и заканчивая стипендиями. Под проверку попадут миллионы семей. А те, кто нарушил правила, должны будут вернуть деньги в бюджет.
Аноним-ка• 06 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
У нас в городе,через одну мать одиночка,не расписывался ради выплат и субсидий,а сами живут с папами детей,как их проверят? Смешно
Но есть же мы - добрые соседи
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Ще в тому совхозі був участковий який знав усіх бариг. Якось він хотів зробити мене своїм стукачем, та обмовився дурень мені кого він знає, і що він може дізнатися про мене від них, хотів мене залякати та проговорився придурок. Зате мені стало відомо що бариги і були стукачі, та ще й мабуть кришувалися ним.
Почемучечка• 06 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
вопрос в правомерности оформления субсидии, если положена, почему нет? чего боитесь?
Моим тоже положена, но не оформляют, говорят эти подарки похожи на мышеловку
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
глупо....и да, я все равно считаю, что кому реально не хватает, так не думает
Почемучечка• 06 сентября 2019
А вообще, я за, если будет все почестному, то это же хорошо, что налоги распредеоят справедливо.
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Участковий шукав тих хто орудує в місцевості кражами, дурень він явно, бо не міг же я стучати на себе)))))))
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Я вам тут розповідаю тому що в ККУ є строки давності для цих правопорушень. А так би всі янголи були.
Карамелья• 06 сентября 2019
А у меня трое детей и ни соцпомощи, ни стипендии, ни субсидий! Как жить, как жить?
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Мои знакомые такие умные были.Оформили пособие матери-одиночки.С аолгода получали.Тут в рдин из дней-звонок в дверь:’здрасьте,мы мы собеса.Мальчик,а скажи нам ,кто этот дядя?’ Мальчик с детской непосредственностью отвечает:’это папа ’.заставили вернуть незаконно полученное пособие. Я думаю,там и соседей предварительно опросили.
Мой сын моего тела парня называл папа.
После росписи муж сделал признание отцовства, но он ему не отец законный. Просто так было проще, нежели усыновление делать:)
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2019
Тела - тогда
AnakaLaky• 06 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
матерей одиночек, у который более одного ребенка - проверить в первую очередь!
В первую очередь надо проверить фейковых матерей-одиночек. По селам распространенная практика - пара не женится, рожденного ребенка на отца НЕ записывают. И живет такая классическая семья ’мама-папа-их биологический ребенок’, а по документам это мама-одиночка, и у ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. И папаши сами же соглашаются быть ’никем’ ребенку, ради соц выплат. Я в шоке была когда про такую схему узнала.
Бабушка-байкерша• 06 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
это если мама не работает
А если мама работает и получает тысяч 5, она не может претендовать на пособие
Дадосвидания• 06 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Да это и в городе распространено)
Знакомая получает на двоих чуть больше 4х тыс. Нигде не работает, ещё и все ей должны. Папа детей недавно вышел на свободу. Трутни.
Посудомойка• 06 сентября 2019
Давно пора! А то по несколько машин имеют, а субсидию получают, или мать-одиночка, а боров лежит под боком и прячется на случай проверки. Позорище! Проверить всех и вернуть с процентами!!!
ГейТуда• 06 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
а самое смешное, что выплаты там копеечные
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
А так взагалі то краще жити не створюючи проблем, хоча і сумно і кров не трясеться в сосудах від адреналіну, та треба ж все-таки колись було починати думати не за розваги. Коротше, у 21 рік я все змінив. Переїхав з відти і повністю зав´язав. Ох же ш і важко працювати чесно, та задоволення мені було від цього не аби яке. Бо саме цього я і хотів. От і заробив дурень грижу. Як приказка ’дай дураку куй скляний , то він його розіб´є ’.
Посудомойка• 06 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Но есть же мы - добрые соседи
Я готова засвидетельствовать
Посудомойка• 06 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Никакой не прочерк стоит. Вы свидетельство видели? В графе отец стоИт папаша, но с фамилией мамаши.
Посудомойка• 06 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Нормальные, как пенсия у бабушки. Но надо ж надурить государство. Они ж самые умные.
Капитанша• 06 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Враньё, есть официальная бумага, что она одинокая мама, значит право на эту помощь имеет. По закону она права, не могут так помощь забрать. Работаю в такой структуре и всю подноготную знаю. Считаю схему начисления помощи одиноким матерям несправедливой. Так, которая действительно воспитывает ребенка сама-вынуждена работать, чтоб его содержать, соответственно ещё помощь-маленькая, а так, которая живёт с отцом своих детей- не работает, потому что он ее содержит, и получает помощь в полном объеме. А пособие по инвалидности-это ужас. Наркоманы и алкоголики- без проблем ее получают, потому что официально нигде не работали, а нормальные люди даже из-за мизерной зарплаты не могут ее получить, потому что помощь по инвалидности рассчитывается исходя из доходов- как по мне- полный абсурд.
Ло Шарик• 06 сентября 2019
Ответ дляAnakaLaky
Я не фейковая мать, но люди в нищите и не такое придумают.
Схемы нашли. Было бы поменьше других ’схем’ на миллиарды, мамочки свои схемки не мудрили бы (((
Бедная Лиза• 06 сентября 2019
я ОЧЕНЬ надеюсь, что все те умные ’одиночки’, потребители субсидий и прочие сторонники зеленского сейчас очень-очень рады. Здобулы?
Смурфетта• 06 сентября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Липовая справка о зарплате или липовая запись в трудовой.
Это ещё попробуй докажи. Никто этим заниматься не будет. Вы представляете себе по каждому архивы лопатить, запросы подавать.
Кузьки не мати• 06 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Ви гадаєте що ці перевірки змінять щось дуже суттєво в країні? Людям роботу треба дати і умови для гарного життя. Навряд чи хтось захоче ризикувати і принижуватися походами для оформлення. Залишаться мабуть тільки ті хто має кришу типу.
Посудомойка• 06 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Разные бывают. У меня знакомая нормально устроилась, и сыр с плесенью, и рыбка красная...А Вы говорите В нищете. Вы не волнуйтесь за таких. Эти из любого зада вылезут.
Ло Шарик• 06 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
А кто кто аукцион невиданной щедрости с субсидиями и прочие роттердамы придумал? Зеленский? Что попередники, что наступники - все радуют одинаково. Каждый в своем репертуаре
Посудомойка• 06 сентября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ой, суппееррр история. Надо было ещё и посадить на годик.
МадамОхмури• 06 сентября 2019
Ответ дляКапитанша
Как вы правы. У нас соседский сыначка 30 лет от роду , наркоман с церрозом печени. У него пенсия теперь. Этот инвалид с 14 лет по подъездам на все праздники и будни околачивался, людям нервы трепал. Зато теперь родители ему пенсию оформили.
Мариш_ка• 06 сентября 2019
Ответ дляБедная Лиза
И поделом, так и надо учить, если вместо мозгов - мифический Голобородько.
Кстати, вот настоящий Голобородько, в цифрах. Думающие сами будут в состоянии сделать выводы. А теперь вопрос ’Кто барыга на самом деле?’

Декларація Президента демонструє нам, що поки одна частина країни дивилась цікавий серіал про простого вчителя на велосипеді, який дивом став Президентом України і поборов усіх поганих дядьок, а друга частина країни воювала проти Росії, волонтерила, намагалась боротися з корупцією, втрачала своїх близьких і не знаходила часу на телевізор, актор головної ролі Володимир Зеленський максимально виводив з України обороти своїх компаній, критично мінімізував обсяги сплати податків ними , та займався особистим збагаченням. А як інакше це назвати? Цифри – штука вперта, з ними складно сперечатись.

,Квартири, будинки, готельні номери, інша елітна нерухомість на більш ніж 10 мільйонів доларів, офшорні компанії, бізнес в Росії (аШотакоє?), усе, в чому звинувачував преЗЕдент свого попередника, однією декларацією вскрилось про нього самого.Источник: https://censor.net.ua/b3146695
Посудомойка• 06 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Може не змінять, але хтось уже замислиться, чи варто дурити країну??? Треба ще статтю в уголовному кодексі зробити і прирівняти до грабіжництва. Тоді статистика шлюбів зросте порівняно з розлученнями