Идущаяповолнам• 06 сентября 2019

Вопрос про Модну Касту.

Добрый вечер.
Девочки, никогда на Модной Касте не заказывала, просветите, пожалуйста, что там к чему.
Если я закажу, условно, 10 вещей, а на пункте получения захочу 8 вернуть, так можно будет?
И еще, а купальники возвращать можно? Белье точно нет, а купальники?
И что там сейчас по цене вопроса доставки и возврата, вроде недавно какие-то изменения были? И скидка была, я читала, если сразу картой оплатить. А сейчас как?
лаМпочка• 06 сентября 2019
на сайте все подробно написано
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2019
пошла реклама после поста с негативным отзывом?)))
автор Идущаяповолнам • 06 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
на сайте все подробно написано
Прочитать-то можно, вот я на сайте у них прочитала, что купальные костюмы возврату не подлежат. А в отзывах на модель купальников (на этом же сайте) неоднократно читала, что модель не понравилась и ее вернули. Поэтому и спрашиваю у тех, кто в жизни сталкивался.
автор Идущаяповолнам • 06 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, я просто не хочу перечитывать весь сайт, а сразу узнать у бывалых про мою конкретную ситуацию.
Молчунья• 06 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
+100
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
какой сайт? На главной странице МК коротко и четко расписаны все условия. Это быстрее, короче и точно уж информативней.. Правда? Поэтому в том что вы троль никто не сомневается....
Молчунья• 06 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
В отделении каста можно мерять купальники
автор Идущаяповолнам • 06 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
По поводу информативнее - прочитайте, пожалуйста, мой пост выше, в котором я указываю на противоречие у них на сайте.
автор Идущаяповолнам • 06 сентября 2019
Ответ дляМолчунья
А возвращать, если не подошло? У них на сайте в правилах написано, что нельзя.
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
о, про купальники отвечу.
Потому как была жертвой вот таких вот умников.
Примерять нельзя, а рассматривать, прикладывать, разнюхивать можно. Передо мной в очереди (Кишеня на Позняках, вам администрация к сведению) мама с дочкой получили коробку, нет, короб, и с 30 минут рассматривали два десятка купальников, прикладывали поверх футболок бюстики, к джинсам трусы, обсуждали, дергали, а мы мы (очередь) стояли и ждали. Они выбрали 2 комплекта, их оплатили и довольные жизнью ушли.
Это был последний мой заказ на МКасте.
автор Идущаяповолнам • 06 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
о, про купальники отвечу.
Это был последний мой заказ на МКасте.
О, спасибо, то есть все-таки можно. А то я сейчас медитирую у них на купальики и все решиться не могу.
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
там были приличные??
автор Идущаяповолнам • 07 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
там были приличные??
Да вроде они давно у них висят, я никогда оттуда не заказывала и даже сайт не просматривала. А тут Гугл подсказал, что на Касте есть интересующая меня модель. Вот теперь думаю связываться ли с ними.
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
покажите
автор Идущаяповолнам • 07 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
покажите
Не, сначала выберу и закажу :) А то я наученная сайтами закрытых распродаж за рубежом, где все в одном экземпляре и кто первый успел, так сказать...
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
а он там последний?
автор Идущаяповолнам • 07 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
а он там последний?
Мой размер да.