13чудоСВЕТА• 07 сентября 2019

Уже все сбегали в АТБ?хвастайтесь)))

Доброй ночи всем,ну что кто уже был в АТБ,что купили по акции субботней?На часах уже 00-15,никто еще не похвастался покупками)
alla_2905• 07 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Я тот человек, который никогда не был в АТБ. Да, я существую. Киев
Вы не одна ))
Тоскующая• 07 сентября 2019
Не ходите в АТБ, зачем писать на тех, кто ходит ’фу, мы такое не едим’?
Была пару дней назад, шоколадки миллениум уже разгребли, чай какой-то по акции тоже. Кто же это все покупает?!
Козяка-маляка• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Этот порошок не воняет- на улице пару часов держит спокойно
А какой конкретно порошок? Где продается?
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2019
так что ничего нет интересного в атб?
я вот сегодня думала впервые пойти в субботу на эти зныжки их
да уже сомневаюсь
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Те, кто якобы не ходит))
ШобВам_КакНам• 07 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Не пощастило Вам,а Атб непотрапите .
Что-то не спится• 07 сентября 2019
Ватные диски 120 штук по 10 грн.
Салфетки влажные 16 грн
Попкорн - 8 грн
ШобВам_КакНам• 07 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
и не говорите, аж противно! кто, как может, так и питается.
ШобВам_КакНам• 07 сентября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Ватные диски 120 штук по 10 грн.
Салфетки влажные 16 грн
Попкорн - 8 грн
попкорн уже съели?))
Пацака-задирака• 07 сентября 2019
Как то не чем похвастать. Стараюсь акции избегать-гребешь как дурной то, что не нужно. Заходила недавно-купила шнурки ребёнку. Теперь кручу как их присобачить. Зачем купила-хз
Смешнюча• 07 сентября 2019
сыр за 37 грн и селедку филе в упаковочке
Мне без сахара• 07 сентября 2019
Вот
Каяспер• 07 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
6 штук вмяли,? Однакоооо
Пиво )) по 0.35
С мужем посидели, выпили .
Ниф_ниф• 07 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
я тоже до недавна, но если бы не темы здесь так бы и не зашла никогда, недавно зашла ради интереса и не поняла что там кроме круп люди покупают, такая хрень продается, мы такое даже не едим, соусы, кетчупы, куча снеков, колбаса, сосиски - я такое не покупаю просто никогда. Мы едим мясо, рыбу, овощи, каши, фрукты не много
Так там есть и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты. Вы слепая, что ли?
Мне без сахара• 07 сентября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Там не мясо, давайте будем честными и рыба-2 вида в вакууме это не то.
Фрукты и овощи да
Парасюха• 07 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы откуда, что про круглосуточные не знаете?
И я не знаю.
Из Киева.
Впрочем, и не надо.)
Фамильная фондюшница• 07 сентября 2019
хвастаюсь: ватные диски, прокладки, мочалки для посуды, салфетки, банка печени трески, банка оливок, пельмени, сливочное масло, изюм, чай. Это то что именно сегодня по скидке
Тихомандражная• 07 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
А какие именно пельмени, масло брали?
Аноним_Русалка• 07 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Кококо)
Идууу--уууу блин• 07 сентября 2019
Я сегодня сделала небульшуб покупку в атб, съэкономила:
На листах для лазаньи -10 грн
Оливки 3 б., по 12 на каждой, итого 36 грн.
Чай зеленый - 8 грн
Памперсы -40 грн.
Печень трески 6 грн.
Масло слив 10 грн.
Пиво корона 2 б. По 11, итого 22 грн.
Огурцы солен 5 грн.
На остальное не помню разницу, но минимум на 150 грн. меньше заплатила.
Брала только то, что и так бы взяла в другой день, а не лишь бы по акции.
В 11 утра в магазине людей не много было, товар на полках есть, на кассе по паре человек в очереди.
ХуАнита• 07 сентября 2019
Ответ дляклайдик
а что атб круглосуточно работает?
У нас да.
Тихомандражная• 07 сентября 2019
Девочки, а что вы делаете с печенью трески? Мои домашние ее не любят, разве что в палате, но он обычно с картошкой, тяжеловатый.
Люблю Поумничать• 07 сентября 2019
Ответ дляТихомандражная
Я с луком и вареным яйцом мешаю - закуска получается. Еще салаты с печенью трески люблю.
После шести ни-ни• 07 сентября 2019
У нас в АТБ постоянно цены дешёвые даже без акций, правда сейчас он называется 1-й республиканский (Донецк)
Кинг-Конгша• 07 сентября 2019
я шла пить захотела купила бутылку воды))
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Я в ветвптеке брала- 20 гривен стоит, анима как-то-там называется
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Название напишите, плиз. Комары достали.
Агита вспомнила)
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Спасите, дайте название...комары заеДнали в частном секторе. На окнах и дверях, на крыльце сетки. Но вечером начинается квест ’поймай мелкую пищащую тварь’
Агита
Козяка-маляка• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Агита вспомнила)
Спасибо
Сиреневенькая• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Агита
Дякую