13чудоСВЕТА• 07 сентября 2019

Уже все сбегали в АТБ?хвастайтесь)))

Доброй ночи всем,ну что кто уже был в АТБ,что купили по акции субботней?На часах уже 00-15,никто еще не похвастался покупками)
Роза завяла• 07 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
Корона по 17. Купили 6 штук. Но это еще в пятницу вечером) уже допиваем
жидкий шоколад?
Яйцеголовая• 07 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
жидкий шоколад?
Ахаха, моя первая мысль
Кто-то писал, что это пиво
Просто каралева• 07 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
В киеве есть.
А шо там сегодня есть по акции?
Знижки на власні марки щосуботи до -50%!
https://gotoshop.ua/nikolaev/products/97697-769115...
Разумная Губка• 07 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы откуда, что про круглосуточные не знаете?
У нас почти год назад тоже круглосуточные АТБ закрыли. А что там такого хорошего, за чем ночью бегают?
Козяка-маляка• 07 сентября 2019
Ответ дляКаяспер
Я думала вы про шокодад
Козяка-маляка• 07 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Я куплю дихлофос, родители в частном секторе, мухи достали.
Слоник-тоник• 07 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
жидкий шоколад?
Жидкий терминатор?
Челюскина• 07 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Я тот человек, который никогда не был в АТБ. Да, я существую. Киев
Я была таким человеком, но 2 года назад АТБ открыли прямо в моем доме, но даже тогда я ещё 2 месяца продержалась
Единорог помог• 07 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я живу в другой стране...
Не пощастило Вам,а Атб непотрапите .
Ниф_ниф• 07 сентября 2019
Девочки, на что есть скидка 50%?
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Есть в магазинах такая штука- порошок разводится в литре воды и раствором смазываются дверные и оконные проемы. Мух и комаров не будет. На улице тоже помогает на пару часов
Мастер Пис• 07 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
А теперь любимой стал?
Челюскина• 07 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
А теперь любимой стал?
Не стал, но куда деваться, если прямо в доме круглосуточный магазин
Я не Тролль• 07 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
https://www.atbmarket.com/ru/news/924/
Более чем 800 товаров СТМ, со скидками до-50% ждут Вас в сети «АТБ-маркет» каждого субботу сентября!

Акция действует исключительно 07.09.2019; 14.09.2019; 21.09.2019; 28.09.2019 во всех магазинах сети АТБ-Маркет, товары выделены специальным ценником.
Не нашла по вашей ссылке субботние акции. Где их смотреть?
клайдик• 07 сентября 2019
а что атб круглосуточно работает?
Вообще не факт• 07 сентября 2019
У нас почти все работают 24 часа, но ночью алкоголь не продаю вообще. В Николаеве ночью негде алкоголь не найдешь, только в барах.
В АТБ сегодня ещё не была, скидки не видела.
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
у нас круглосуточные только carrefour
Італія?
Веселая моль• 07 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Італія?
Какая разница вообще?
Пингвинчик сизокрылый• 07 сентября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я из Киева. Рядом с домом атб нет. Их графиком поэтому не интересуюсь
На-перекуре• 07 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
я тоже до недавна, но если бы не темы здесь так бы и не зашла никогда, недавно зашла ради интереса и не поняла что там кроме круп люди покупают, такая хрень продается, мы такое даже не едим, соусы, кетчупы, куча снеков, колбаса, сосиски - я такое не покупаю просто никогда. Мы едим мясо, рыбу, овощи, каши, фрукты не много
Brita• 07 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Вы не одна такая. Я тоже живу в Киеве, и тоже никогда не была в втб
Козяка-маляка• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Так они на улице и достали. Сядешь кофе на улице попить, так они так как тут. В доме их нет. Я дихлофосом хотела стены напшикать, а оказывается это не дихлофос, а дихлофрос какой то. Купила, напшикала в уличном туалете все, мухи занервничали, не воняет так убийственно как дихлофос, посмотрим.
Крутышка-Пышка• 07 сентября 2019
Ответ дляBrita
и я тоже существую
рынок + частные магазины
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Этот порошок не воняет- на улице пару часов держит спокойно
Куда ж без меня• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Название напишите, плиз. Комары достали.
База_птеродактилей• 07 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Я вчера мою любимую шоколадку купила, милениум с орехами и курагой по 16.5, везде они под 30 грн. Взяла 10 штук, очень вкусные
Да, шоколадки супер, хоть я и не люблю молочный шоколад, но наполнение у них очень вкусное
Сиреневенькая• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Спасите, дайте название...комары заеДнали в частном секторе. На окнах и дверях, на крыльце сетки. Но вечером начинается квест ’поймай мелкую пищащую тварь’
Онанимный пользыватель• 07 сентября 2019
Несколько человек зашли в тему про АТБ рассказать, что ни разу в жизни в том АТБ и не были)) на#уа зашли? Вот же ж логика у некоторых
ШобВам_КакНам• 07 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Тогда завидуйте молча)))
В вашем Carrefour дороже даже чем в Intermarche
Кстати, он не наш, он французов, наша esselunga
Пуки-куки• 07 сентября 2019
Лохотрон то АТБ. И поражаюсь как ещё умные люди на горячую линию не позвонили и не сказали, что цены накрученные или просто старая цена на красном акционером ценнике