Organic• 07 сентября 2019

Алиэкспресс уже не доставляет бесплатно в Украину?

Выбираю фильтр бесплатная доставка, а при переходе все-равно платно(
Может я чего не так делаю?
verana• 07 сентября 2019
доставляют, но фильтр не работает, можно только методом поиска найти

Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2019
все так. Есть еще товары и с бесплатной доставкой, но среди 300 страниц их сложно найти. Чехлы на телефоны - сейчас почти 100% с платной доставкой
автор Organic • 07 сентября 2019
Ответ дляverana
как поиском искать бесплатную доставку?
автор Organic • 07 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Вы чехол искали? На какой телефон ? если айфон -скину продавца, где брала без платной доставки(если ничего не изменилось)
автор Organic • 07 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да нет, мне подставки для кукол нужны
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2019
Ответ дляOrganic
да нет, мне подставки для кукол нужны
ищите, заходите в каждое объявление, есть шанс найти с бесплатной доставкой или хотя бы недорогой (около 20-30 грн) . Сегодня купила чехол дочке, доставка от 17 до 100 грн . Выбирала там,где дешевле.А то доставка дороже самого чехла.
автор Organic • 07 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
звездная галактика• 07 сентября 2019
Да. Заходить в каждое объявление. И Не выбирайте бесплатную доставку. У меня с платной дешевле вышло чем с бес

Пенек Возмездия• 07 сентября 2019
Мне почему то в приложении попадется чаще бесплатная доставка. Даже когда в корзину кладешь, потом с компа смотришь платно, в приложении опять бесплатно.
Хрен поймешь этих китайцев.
Снегурочко• 07 сентября 2019
на Джуме посмотрите
Миссис Буркул• 07 сентября 2019
Все нормально , большинство товаров , кроме крупногабаритных с бесплатной доставкой.
Фильтром не пользуюсь совсем
Выбираете товар , затем клик на картинку , затем на значек фотоаппарата ( поиск по картинке) и просматриваете , ищите самую приемлемую цену.
Бывает с доставкой несколько дешевле , но в случае спора , вернут деньги только за товар без доставки ,так что лучше искать с бесплатной.
Ля-ля-ля• 08 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Хрен поймешь этих китайцев.
Та да. Я сегодня смотрю в корзине с одного и того же магазина для одних футболок бесплатная доставка,для другой платная. Удалила эту футболку,потом заново добавила - вуаля, доставка бесплатная