Красавица писяная• 07 сентября 2019

Сегодня 17 дней как не проходит коньюктивит. Что делать?

Была у 3 разных офтальмологов. Выписывают разные капли, но они мне не помогают. Неужели это уже на всю жизнь?
Русичка24• 07 сентября 2019
Попробуйте мазь.
Мне капли ни одного раза не помогли.
Ягодка опять• 07 сентября 2019
мне не только капли назначали, а целую схему с мазью, каплями плюс уколы
Менее Более• 07 сентября 2019
Идите к терапевту
Сдать анализы
Скорее всего нужен антибиотик в нутрь
Просто каралева• 07 сентября 2019
Сдать посев и определить что и чем лечить
Перемелица• 07 сентября 2019
Какие капли пробовали?
Бриджит_Фрикандо• 07 сентября 2019
А чем проявляется? Опишите. Что назначали?
Ширли-Мырли• 07 сентября 2019
Мадам- это от трольных тем. Поберегите свои глазки хотя бы до понедельника.
Вся в кредитах• 07 сентября 2019
было такое, разные капли с антибиотиком прописывали, не помогало, пошли в институт глаза - выписали болтушку по спец. рецепту, сразу помогло, вы где находитесь?
НеКонец-Света• 07 сентября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
а может троль - вы?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 сентября 2019
Автор! Мне когда-то котенок простуженный чихнул в глаз.... Гасала по окулистам, что только не выписывали. Потом пошла в заведующей офтальмологии и она сказала, что важно именно правильная система лечения (я не очень помню, но вроде сначала мы капали противовирусное, а потом антибиотик). Через 2 недели я была здорова!
КартаБезКомиссий• 07 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
постоянно красные глаза, сухость, ощущение инородного тела. Не закисают. Капала окомистин, лекролин, тобрадекс, вигамокс, видисик.
КартаБезКомиссий• 07 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Днепр
Просто каралева• 07 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А почему это конъюктивит?
Ширли-Мырли• 07 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
а может троль - вы?
Да нет. Я только вошла и увидела поток сознания от автора за последнее пару часов и все.
КартаБезКомиссий• 07 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
А почему это конъюктивит?
так мне сказали офтальмологи
Летала_НаМетле• 07 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
у меня так проявляется аллергия на амброзию, капаю капли противоаллергические
НеКонец-Света• 07 сентября 2019
Автор, сходите еще к одному офтальмологу. Желательно, конечно, изучить какие бактерии в глазу - сдать анализ. Может, капли что вы капали, ’не берут’ их
Очень-очень• 07 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а какие подскажите?
Летала_НаМетле• 07 сентября 2019
Ответ дляОчень-очень
а какие подскажите?
кромофарм
Akrabatka• 07 сентября 2019
У меня была похожая ситуация, долго лечила конъюктивит - не проходил. Попала к толковому врачу и, как оказалось, уже было воспаление, каплями убила всю флору. Может быть и у Вас так же?
Фима Собак• 07 сентября 2019
Купите левомицетиновые капли и не мучайтесь. Стоят копейки
tarveldy• 07 сентября 2019
сдайте бакпосев и анализ крови. и ищите врача
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Вы офтальмолог?
Попижёновна• 08 сентября 2019
Если нет гнойного отделяемого, как вы и описали, это возможно вирусный коньюнктивит. Или аллергический. И антисептики и антибиотики не нужны. Попробуйте капнуть капли на основе дексаметазона. Их куча. Если я права - на 3 день симптомов ваших не останется. Но 5 -7 дней прокапайте.
Очень-очень• 08 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
кромофарм
спасибо вам огромное!
Королева красоты• 17 сентября 2019
Ответ дляВся в кредитах
а что за институт глаза? у меня дочь, больше года не может вылечить коньюктивит. только вылечит опять начинается, не знаем что делать.... как лечить и куда бежать