Снегопадка• 08 сентября 2019
Чистую линию колотят с одного корыта?
Вы тоже заметили, что все средства этой марки с одинаковым запахом?
ПешитеБесАшипок• 08 сентября 2019
Ну может так как Яку(пару лет назад сюжет был), и моющее для посуды, и шампунь, и гель для душа,все в одном)
Я не пользуюсь чистой линией, у меня на все дешевое раздражения на коже, вообще не понятно с чего колотят там те средства...
Кошка Мурка• 08 сентября 2019
Не заметила такого. У меня 4 средства Чистая линия, что-то общее в запахе есть, но совсем не одинаковый