Антонина матушка• 08 сентября 2019

Шумные соседи, как бы вы поступили

2 недели назад переехали в новострой, звукоизоляция плохая. Над нами живут уже давно соседи и очень шумят до 12 ночи. У них очень громко до ночи бегает ребенок и все кидает на пол. Дети мои засыпают под этот шум, а меня он капец как раздражает. Я не хотела ссорится с соседями, но думаю модет сходить к ним и сказать, что под ними уже живут. Или не нужно?? Бывают ведь и шумней соседи, эти шумят хоть до 12, а не до утра...
Даша.бартошук• 08 сентября 2019
Я в таком случае ее иду к соседям.не ругайтесь, просто сделайте замечание и скажите , что лучше не доводить до сорры.если адекватные, то перестанут

Ms. Dolly• 08 сентября 2019
Да, подойти и сказать
Контрольница• 08 сентября 2019
сходите, может АДЕКВАТНЫЕ и прислушаются к просьбе. у нас сверху адекватности у соседей не оказалось
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2019
Ну сходите вы... дети их бегать перестанут? или летать научатся?
Делайте звукоизоляцию. Или привыкните со временем..
Контрольница• 08 сентября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
а если ссора, то что будет? они так ’боятся’ прям ужас
Мост_Устал• 08 сентября 2019
А уверены, что проблема в соседях, а не в звукоизоляции? У меня у подружки в новострое соседи снизу прибегают даже когда мелкая спокойным шагом возит детскую калясочку по дому и рассказывают, что происходит у них ’Армагедон’. А цж если у кого гулянка, то весь дом слышит. Потому что звукоизоляция отсутствует напрочь
Боюсь признаться• 08 сентября 2019
Сходите. Может люди не догадываются, что так мешают. Если не поможет, то просто смириться. Это панелька или монолит?
Мост_Устал• 08 сентября 2019
И я не хотела сказать, что не бывает шумных соседей, но нужно разобраться или проблема в соседях или в звукоизоляции. К соседям сходите, автор, конечно, но спокойно без скандала
мадамГрицацуева• 08 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
родители попец поднимут и займутся с детьми спокойными играми.

Даша.бартошук• 08 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
У нас так вышло, что все друг друга знают и общаются.все в нормальных отношениях и сорры не нужны никому
Аноним_1289• 08 сентября 2019
Є норми і вони єдині для всіх. Шуміти в 12 ночі немає права ніхто, ось така. Дітьми потрібно займатися, а то живуть як мауглі, автор скажіть їм що вони вам дуже заважають
Барышня кисельная!• 08 сентября 2019
Вы перед ругней выясните точно источник шума. К нам так одна (соседка ’из под нас’) приходила ругаться - ребенок наш типа в 12 ночи бегает. При том, что мой в 20-20:30 уже спал, а вот соседский, получается это в другой стороне от них - да - до 12-1 ночи куралесил.
ЯяяКакаджамбо• 08 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Может до родителей дойдет, что дети в 12 ночи должны спать. Или вы считаете нормой ночные прыгалки-бегалки по головам соседей. А потом ’мой ребенок спит за партой, посоветуйте витаминки’
Губы_зубы• 08 сентября 2019
Полезно сходить. Может решится.
И Вы будете спать, и их ребёнку для здоровья полезнее будет засыпать до 22 часов.
Губы_зубы• 08 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бегают у мам, которые утром спят до 10 часов.
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может они еще дошкольники. В сад не ходят. Почему бы не бегать?
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2019
Сходите конечно, просто попросите меньше шуметь, так как не можете заснуть. У нас дети тоже бывает бегают, постоянно говорю, что нельзя. Но все равно что-то уронят, то упадут и ревут и в таком роде. Но если бы соседи снизу пришли, то был бы еще один повод детям пригрозить, что соседи жалуются. А то приходится другие байки выдумывать.
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Во-во!!! В точку. Один раз соседи в 2 ночи так песни громко пели, я беременная была, уснуть не могла, так разозлило. Звоним соседям в дверь, уже хотели ругаться, а они открывают заспанные и оказывается они спят, а куралесят этажом ниже сбоку. Неудобно перед соседями стало)))
Здесь на минутку• 08 сентября 2019
А я буквально вчера своим соседям сказала, что до 22 ещё как то буду теперь их гулянки, но в 22.01 вызываю полицию. Устроили филиал кабака, у нас таунхаус и они приезжают на выходные погулять, достало, последний раз до 1 часу верещали пьяные девки, шансон, гоп.ребята.... Повезло с соседями, короче.

автор Антонина матушка • 08 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Кирпичный