Пургену мне• 08 сентября 2019

Ваш муж по дому работу делает ?какую?

Часто видела,читала ,что мол мужики не помогаю по дому.считаю это не нормально , да и зачем жить с таким.
В нашей семье, мой и готовит и посуду моет, полы моет,за котами лотки убирает,да в принципе все делает.
Каждое утро гладить вещи и себе и мне.
А у вас как ?
Лень гуглить• 08 сентября 2019
Ничего не делает, только на работе работу делает, а дома у него слуга, нянька детей,секс рабыня, губка для впитывания унижений(((

Штора с кисточкой• 08 сентября 2019
А у нас по разному. Если на работе до девяти вечера, то что он там поможет...гладит сам рубашки и это плюс. Варит самый вкусный борщ на выходных.
Первая ласточка инфляции• 08 сентября 2019
Косит траву. Иногда гуляет с младшим. Со старшим занимается учебными вопросами.
Рябушка Ку• 08 сентября 2019
Все делает кроме готовки. Я дома по сути только готовлю/загрудаю-выгпужаю стиральную и посудомоечную машинки. И то, все загрузки уже на дрчь переложила.
Т.е. мое только приготовить еду и купить ее. Покупаю когда сама, когда с мужем. Я на машине. Тяжести не ношу
Утренняя зорька• 08 сентября 2019
У меня всё делает. И папа его всё делал. А вот мужскую работу типа гвоздь забить-не умеет. Нанимаем.
БЦАшка• 08 сентября 2019
Мой - пылесосит и мусор выбрасывает. Я за это не ответственна. Периодически посуду моет. Гриль моет сам после себя. Если заболеваю - полностью сбрасывает быт с меня. Я не работаю. Детей нет. Люблю своего мужа)
Резвая лошадка• 08 сентября 2019
Все сделает и поможет- это ,если по шерстке поглажен,а если против- бунт в виде молчания,ничего не добьюсь...
Таракашечка• 08 сентября 2019
Ответ дляРезвая лошадка
такой же
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2019
Ничего не делает. Пока жили с мамой-не так ощущалось, или когда я не работала. А сейчас живем сами и я работаю-почти до развода доходит.

Бывшая блондинка• 08 сентября 2019
мусор выносит ,пылесосит,собаку выгуливает на этом все
мААААсквичка• 08 сентября 2019
Автор, главный вопрос, Ваш муж семью содержит? Или только по дому шуршит?
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ого..менять пробовали?
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня так же)
Забагаловка• 08 сентября 2019
Я в разводе, но бывший муж ничего не делал. Он говорил, я что, должен приходить с работы и ещё что то делать ...??? Но он зарабатывал хорошо... я так понимаю, если мужчина хороший добытчик, то он ничего делать не будет... корона упадёт
Сейчас у меня мужчина строитель, делает все... ещё говорит, ты ничего не делай, я приеду все сделаю..( это поубираю и кушать приготовлю ).
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Ну как содержит, мы оба работаем, он получает больше меня.
Я первоначально ему сказала-оба работаем, значит оба и домашнюю работу делаем.
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
Не в доходе дело, а в первоначальной установке, это нужно обсуждать
Аноним_1289• 08 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
аналогично, сразу как начали вместе жить так же сказала, оба на работу ходим, тогда оба и домашние дела. Поэтому мой муж умеет все!
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Многие девушки хотят показаться идеальными просто и терпят и не говорят ,а потом уже поздно.
Аноним_1289• 08 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
это самая главная ошибка. Я тоже по началу хотела показаться такой, потом сказала себе остановись, а то так и останется. Во время остановилась)))

автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Хех, аналогично)вовремя стопонула)
Подметайло• 08 сентября 2019
А у нас муж деньги зарабатывает с раннего утра и до позднего вечера. По дому делает мужскую работу - починить, отремонтировать, построить.
Гарачый Шыкалад• 08 сентября 2019
Муж зарабатывает в два раза больше меня, но дома мы все делаем практически поровну. Он может и пылесосить (я, кстати, робота купить хочу, а он нет), и посуду помыть (посудомойку тоже не очень хочет) и мусор выносит, кушать, кстати, неплохо готовит, с детьми гуляет чаще, чем я.
Бентливуман• 08 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
Также. Мужскую работу делает, и зашить может.
На праздники и когда гости помогает всё делать, что скажу.
Мне всё нравится
Рябушка Ку• 08 сентября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мой тоже робот не хочет((( еще и обижается - я что, плохо убираю ????

Посудомоку сам побежал покупать после того как заре отношений сказал, что посуда это фигня и мыть ее он будет сам)))) хватило его аж на месяц кажется))))
Пыхтелка• 08 сентября 2019
готовит оочень редко - омлет, картошку почистить, пожарить. на выходных кофе часто по утрам делает ( в будние уходит пока я сплю, не завтракаем вместе).
на праздники салаты режет. посуду не моем почти - посудомойка. когда мне лень может сложить ее или разобрать.
иногда пылесосит, когда попрошу. стирку я загружаю он вешает. мужскую работу всю делает он ( розетку починить там, полочку повесить)

если генеральная уборка - он разбирает свои инструменты и вещи сам, остальное убираю я ( пыль, полы мою, окна и тд), потому что у него получается не так как мне надо))
автор Пургену мне • 08 сентября 2019
Ответ дляПодметайло
Я считаю это не оправдание, что до поздна работает. Можно прийти и в 9-10 вечера и ту же посуду помыть и полы.
Кудесница_с_пургеном• 08 сентября 2019
Муж работает, добытчик, я-нет, дохода от хобби хватает себе на одежду, косметику, подарки.
Муж любит чистоту и порядок, поэтому уборка -это его конек. На выходных вытирает пыль, может пол, плиту, микроволновку, туалет, ванную...
Я только подметать помогаю.
В стиралку он вещи забрасывает. Я потом развешиваю.
Крупно затариваемся вместе на выходных, как и готовим вместе что-то сложное на выходных. Муж стоит у плиты, работает с комбайнос, измельчая овощи на суп.
Посуду моем и я и муж.
В будние я готовлю, простые блюда: варю гречку, рис, картошку, макароны...мясо муж не ест, готовлю только себе. Когда есть мультя, то готовить легко и быстро.
По мелочи в будние скупаюсь в супермаркете.
пАлАвинкА• 08 сентября 2019
Мой умеет убирать, но делает это редко. Я убирать ненавижу, поэтому у нас вечный срач
Так же мой умеет вкусно готовить, но делает это когда есть вдохновение, пару раз в год.
Ms. Похвала• 08 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Ваш муж не скорпион случайно?
Рябушка Ку• 08 сентября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ваш муж не скорпион случайно?
У меня скорпион и все делает.
Правда морально иногда убивает. Но я уже приспособилась да и фиг меня перебъешь- я козерог