ExpertSolutionsService• 08 сентября 2019

В каком виде ребенку можно давать авокадо?

Нам вообще нельзя молочку.
Хотелось бы заменить чем то хотя бы масло.
Хочу начать давать авокадо, незнаю правда неправда ,но читала что полезно.
Что с ним вкусного можно сделать ребенку на перекус
Я в дамках• 08 сентября 2019
А зачем оно ребёнку? Жирный безвкусный плод
Завтра не пью• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
дама_из_декрета• 08 сентября 2019
Мой дольками ест,очень любит просто порезанный
дама_из_декрета• 08 сентября 2019
Себе люблю подавиться на чёрный хлеб с соленой рыбкой сверху
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2019
если малыш еще то банан с авокадо хорошо в пюре сочетаются. Если постарше- тост с авокадо, или пасту эту сделать, глюкомоле что ли, что то такое))
ПрипоРошенная• 08 сентября 2019
Если авокадо спелый, можно намазать на хлебушек как масло и присолить - вкуснятина
2julia• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
. Это вы за всех решили?
Миллион АлыхРос• 08 сентября 2019
Почему нельзя молочку? Если лактозная недостаточность, то ешьте молочку с капсулами Мамалак
Птица Говоруша• 08 сентября 2019
сырой, главное спелый. Если зеленый еще - отложите на пару дней, можно вместе с бананом, так быстрее
Веснушка• 08 сентября 2019
Сделайте гуакамоле, только без остроты. И на хлеб. Мне очень нравится.
Свезло так свезло• 08 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ржу. Гуакамоле. Очень вкусно, кстати. Салаты, бутерброды. Я люблю просто с солью и с бутербродом с красной рыбкой.
Веснушка• 08 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
глюкомоле....вы сделали мой день...я не злорадствую...просто заставили улыбнуться
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
сама ржу)) вот вылетело и все)) знаю, что вкусно, и помню, что что то с гэ и моле))
СирОжино пирОжино• 08 сентября 2019
Ответ дляВеснушка
я сама с себя смеюсь)) я ж теперь не смогу эту пасту по другому называть :))
Я б такое не носила, но продаю• 08 сентября 2019
Дочка очень любит, в основном ест просто с солью и лимоном или лаймом.
Гуаеамоле на тосты могу намазать.
В школу даже берет на перекус - вместе с сухариками домашними на ура уходит
Коленная ложечка• 10 сентября 2019
С года даю ребенку авокадо. Сейчас уже скоро 3 года. Авокадо ест по-разному. Могу просто нарезать тонкими ломтями, сбрызнуть маслом и лимонным соком, присолить, посыпать измельченной зеленью. Это как закуска к горячему. Могу размять авокадо вилкой, чуть соли, чеснока, зелени, сливок или сметаны - намазываю на хлеб или на овсяноблин (и сворачиваю его). Добавляю авокадо во многие овощные салаты. Больше всего ему нравится простейший салат: свежий огурчик без кожуры, авокадо, тёртый сыр - и всё. Заправляю раст. маслом. Лопает. Сама люблю авокадо - мне вкусно (если плод спелый и здоровый). И ребенок, если с малых лет приучить, полюбит и будет есть не только потому, что полезно, но и для гастрономического удовольствия. А пользы там действительно много, очень.