IQ 80• 08 сентября 2019

почему я очерствела ко всему?

почему так?мне больше никого не жалко, чувство жалости ни к кому нету вообще...почему так? как. Стать «чувствительной» снова?
Чупа-чупс• 08 сентября 2019
Наверное потому что вас часто обижали?
Пы сы я тоже такой стала. А была доброй, открытой, веселой хохотушкой.
Сейчас мигера прямо

Цветочница• 08 сентября 2019
Это просто период.
Фильм белый бим чёрное ухо- покажет ваш порог черствости.
Акуна_Матата• 08 сентября 2019
Это защитная реакция. Вы боитесь открываться, чтобы опять не сделали больно. Но не обманывайтесь, внутри все эмоции остались, если они конечно были раньше. Другое дело, если раньше Вы ради каких-либо приличий притворялись, что Вам не пофиг , а сейчас стали собой.
Лично я просто прячусь за маской холодной злой демоницы. Я с детства очень эмпатична, чувствую чужую боль, замечаю все эмоции. Всегда виду, когда мне врут. Но это очень тяжело, больно, я устала. Прячусь. Хотя в глубине все эмоции переживаю.
Советничаю тут• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Это просто период.
Я буду просто рыдать над этим фильмом, и над фильмом Хаски, но к людям отношусь всё черствее и черствее
parele• 08 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Взрослеете.
Цветочница• 08 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Это тоже нормально). Люди странные. Но уровень черствости ведь существует?
Цветочница• 08 сентября 2019
Ответ дляparele
Взрослеете.
Привет, малыш!
Я - Карлсон.
Все ок?)
Набегами здесь.
Советничаю тут• 08 сентября 2019
Ответ дляparele
Взрослеете.
Не хочу . Я понимаю, что глупо любить весь мир, но какая это была гармония с собой. Я как-то писала, что советчица научила меня боятся людей, а особенно мамочек с детьми. Вы ответили, что нужно быть менее впечатлительной. Видимо это и произошло. Но как же мне от этого нехорошо.
Советничаю тут• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Видимо существует, не хочу что-бы он усугублялся.

Боевая• 08 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Наверное потому что вас часто обижали?
Сейчас мигера прямо
Попробуйте лечиться сексом,добром,лаской.
Настя Снежок Воля• 08 сентября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
и я и дочь в меня такая же родилась
Всю чужую боль через себя пропускаем и потом сами больные
Просто силой заставляю и себя и ее быть равнодушной
Не всегда выходит
Но просто сгорает от чужих эмоций
Люблю Украину• 08 сентября 2019
спали розовые очки, стали циничней смотреть на мир, сама только недавно поняла надо бдить собственные интересы
parele• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Привет, малыш!
Я - Карлсон.
Все ок?)
Набегами здесь.
Привет, дорогая, давно не виделись)) Все ок)
Как у Вас?
parele• 08 сентября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Понимаете, нас сама природа оградила. Мы не можем сопереживать чужим людям так же, как своим близким. Это нормально. Иначе наши сердца физически разрывались бы от боли. У Вас эта защита была чуть тоньше, чем у других. Сейчас она становится прочнее. Это нормально. И это как раз и есть гармония.
Цветочница• 08 сентября 2019
Ответ дляparele
Как у Вас?
Ты знаешь, знаковый год. Боремся, радуемся- живем). Но очень радует. Что мои розочки?) мне нужен аромат
parele• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Вся жизнь - борьба, знакомо))
Розочки сейчас доцветают, в этом году очень порадовали, все лето буйно цвели. Уже присматриваю новые сорта на весну.
Цветочница• 08 сентября 2019
Ответ дляparele
Вся жизнь - борьба, знакомо))
Маньячка), а те, кто тебя не видел, скажут старая маньячка.
Это лето - это нечто, конечно.
Советничаю тут• 08 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Это лето - это нечто, конечно.
Девочки, можно вклиниться? Можно проростить корни на веточке розы? Если можно, может Вы знаете как называется этот способ? Много лет искала вьющиеся розы с очень мелкими полными цветками, кучу покупала, на картинке они, а выростает совсем не то, а тут увидела через дорогу поликлиника обсажена такими. Хочу забор изнутри двора обсадить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 сентября 2019
Автор, вы очерствели, а я вот себя поменять не могу...и неуверенность жуткая у меня ещё присутствует. Когда начинаю искать причины, почему я такая, уходит все в детство....
Почему я рано выскочила замуж? ( Жизнь семейная через 2 года распалась) почему хочу понравится мужчине, чтобы меня полюбил и тд...я очень нуждаюсь в поддержке и одобрении, когда меня хвалят, я хочу больше делать приятностей.....и когда я начинаю копать все это- мне становится хуже, так как нахлыныапют воспоминания, которые очень сильно хочу стереть с памяти. Но то, что было в детстве, сейчас результат моей жизни....и очень тяжело изменить себя теперь....