Матрёна• 08 сентября 2019

Не понимаю его

7 ДНЕЙ не виделись с парнем я уезжала в другой город. Встретил меня по приезду .. предложила вечером погулять .. сказал что никуда идти не хочет. Завтра рано на работу ...честно сижу и очень обидно . Погода отличная ..а я одна как дура .
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2019
Ревнует.

Летала_НаМетле• 08 сентября 2019
Так займитесь своими делами.
Янка-угомонись• 08 сентября 2019
Разлюбил
МастерЮля• 08 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Разлюбил
Вы думаете что он любил автора?
автор Матрёна • 08 сентября 2019
мы 2м месяца вместе
ПоЗиТиВнАя• 08 сентября 2019
Автор,вы секса хотели после отсутствия?
КлараЦеткин• 08 сентября 2019
Причина есть всегда, но не всегда её озвучивают... Но в Ваших словах определенно слышен эгоизм
Летала_НаМетле• 08 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
мы 2м месяца вместе
Вам 27?
А у нас макарошки• 08 сентября 2019
Я же вам писала, что он сбежит, если вы не поменяетесь и вот, процесс пошел. Зачем спрашивать, если никого не слушаете и снова на те же грабли, что и с бывшим?

Летала_НаМетле• 08 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Я так и подумала, что речь о том же человеке. Скорее всего у автора есть нюансы с психологическим здоровьем.
Некомильфо• 08 сентября 2019
Не с кем больше провести время?