Чтооооооооооо?• 08 сентября 2019
Все время пустой холодильник. Чем его заполнить?
Что у вас всегда есть в холодильнике?
У меня там вечно пусто. Ну допустим стушила я жаркое , вот одно оно и стоит. Ну сыра кусочек, пакет молока. Все.
Колбасу, сосиски мы не едим, соответственно не покупаю. Фрукты в корзине на столе лежат. Хлеб в хлебнице. Холодильник пустой.
Что у вас там? Чем забито?
ЛедиДи• 08 сентября 2019
У меня забитый всегда, но у меня там консервация одна полка полностью заставлена, крупы тоже в холодильнике храню, сыр хлеб сосиски с/к колбаса, соусы, сметана кефир молоко творог, яйца, масло сливочное, фрукты и овощи. В морозилке места вообще нет, забита. Кастрюля супа, котлеты и банка 3 л яблочного сока, сама давила. И сушки ещё пакет впихнула.
Гербария• 09 сентября 2019
Ответ дляОцененная
Как, ну как он у вас забит??? У меня забит максимум на день, три мужика... Вроде наготовила, а уже и нет ничего, особенно в выходные
У меня забит в основном овощами, фруктами и зеленью. В субботу на ярмарке купили 4 кг - помидоры, огурцы, перец, 4 кг винограда, 2 кг слив, 2 кг персиков, зелени, все это в холодильнике, яблоки и груши так храню
Прикуси Язык• 09 сентября 2019
Ответ дляГербария
А у меня всегда забит, думаю, как освободить?
+1 семья небольшая 2+1, муж питается на работе