Чтооооооооооо?• 08 сентября 2019
Все время пустой холодильник. Чем его заполнить?
Что у вас всегда есть в холодильнике?
У меня там вечно пусто. Ну допустим стушила я жаркое , вот одно оно и стоит. Ну сыра кусочек, пакет молока. Все.
Колбасу, сосиски мы не едим, соответственно не покупаю. Фрукты в корзине на столе лежат. Хлеб в хлебнице. Холодильник пустой.
Что у вас там? Чем забито?
Тектоническая расческа.• 08 сентября 2019
У мене в холодильнику зараз кавун, виноград.
Сир твердий, два літри молока, кефір, йогурт.
Насмажені відбивні, суп, картопля по селянські, лоток холодцю, пиріжки з капустою, тушений перець
Огірки, помідори, капуста
Та легко!• 08 сентября 2019
Хлеб в холодильнике.
овощи в овощном. Молоко кефир вино и бутылка рома
Яйца всегда, сыр , масло .
Суп, борщ. Что-то из первых блюд.
закуски какие то
Например баклажаны, кабачки , икра.
в морозилке , рыба, мысо
в другом отделении фрукты
в другом овощи и лед
Обязательно есть пару пакетов молока в морозилке.
Хлеб я пока не морожу. Как то не доходит до этого . Соседка и в морозилке хлеб держит .
Яйца всегда, сыр , масло .
Суп, борщ. Что-то из первых блюд.
закуски какие то
Например баклажаны, кабачки , икра.
в морозилке , рыба, мысо
в другом отделении фрукты
в другом овощи и лед
Чтооооооооооо?
• 08 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Огірки, помідори, капуста
У вас наверное семья большая.
Чтооооооооооо?
• 08 сентября 2019
Ответ дляТа легко!
Хлеб в холодильнике.
Яйца всегда, сыр , масло .
Суп, борщ. Что-то из первых блюд.
закуски какие то
Например баклажаны, кабачки , икра.
в морозилке , рыба, мысо
в другом отделении фрукты
в другом овощи и лед
Яйца всегда, сыр , масло .
Суп, борщ. Что-то из первых блюд.
закуски какие то
Например баклажаны, кабачки , икра.
в морозилке , рыба, мысо
в другом отделении фрукты
в другом овощи и лед
Стоп! А молоки из морозилки оно какое?
Подметайло• 08 сентября 2019
Из села привезли помидоры, цветную капусту, яйца. Еще купила кусочек буженины, молоко, йогурт, масло, окрошка, булгур, была курица. Сейчас лежит кусок мяса сырого. Нужно потушить. У меня в семье 3 мужика, 2-ое из которых со своими капризами и предпочтениями. Пустой холодильник для меня недопустим из-за этого. Когда 2 недели сама жила, в холодильнике были тушеные овощи, кусочек мяса, рис, масло, хлеб и сыр.
Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2019
Хлеб,яйца, овощи(помидоры, огурцы,перец,лук,зелень),молоко,всякие соусы,творог был(сделала сырники), арбуз,влажные корма кота,Фета или другой сыр,варенье от мамы, к примеру свежо-перебитая малина/смородина для чая и то что открыли из консервации. И то что приготовлю(сейчас гречка с молоком,на ужин часто салат).Вроде и не полный, но муж питается на работе, а я сама не успеваю всё есть. Когда выходной конечно больше еды в холодильнике
Подметайло• 08 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Огірки, помідори, капуста
Вкусненько у вас))
Асталависта бэйби• 08 сентября 2019
Ответ дляПокорительная
Купите муляжи....
Согласна. С борщами на неделю.
Гладиолус• 08 сентября 2019
по порядку)Дверца : лимоны,кетчуп,сметана,брынза, персики. полки: борщ,йогурт ,рис, хек,помидоры,огурцы, баклажаны,яйца ,яблоки ,груши,гаспачо, молоко гречневое (мое) клубничное (дочки)
КараПузовна• 08 сентября 2019
У меня в холодильнике всегда есть овощи,зелень, яйца, сыр, масло,йогурт, молоко, из готового только суп. Мясо или рыба, бекон,сосиски, тесто замороженное, овощные смеси .
Та легко!• 08 сентября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Стоп! А молоки из морозилки оно какое?
нормальное!
Дружная семейка• 08 сентября 2019
у меня тоже постоянно пустой. готовлю на один раз. Только овощное отделение и дверца забитые. А полки пустые
ПолБатона• 08 сентября 2019
У меня сейчас в холодильнике плов, котлеты, молоко, бутылок 10 активии, два вида сыра, творог и кефир
Оцененная• 08 сентября 2019
Как, ну как он у вас забит??? У меня забит максимум на день, три мужика... Вроде наготовила, а уже и нет ничего, особенно в выходные
гражданинГрубиян• 08 сентября 2019
у мня в холодильнике: первое (суп или борщ), второе, колбаса, буженина, сыр, рыба, вино, малибу, соусы, крема для лица, овощи, яйца в лотке, места есть.
Супы и вторые блюда храню в контейнерах, кастрюли не ставлю и место всегда есть.
Гладиолус• 08 сентября 2019
Ответ дляОцененная
бедная, страшный сон .круговорот готовки у вас
Оцененная• 08 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это точно, ну что поделать...
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас наверное семья большая.
Ні, я з чоловіком і донька 11 років.
Ще кіт і собака
Семейный Магазин Стандарт• 08 сентября 2019
Мой почти пустой . Соус стоит но ему месяца четыре уже и 4 яблока. Завтра гостинец привезут арбуз и виноград.
Меряю линейкой• 08 сентября 2019
Ну так положите в него что-то
В моем холодильнике:
1. Овощи: салатный микс, помидоры, огурцы
2. Соусы: кетчуп, чили, кисло-сладкий, майонез
3. Яйца
4. Обед мне на завтра (фаршированный перец)
5. Шоколадка
В моем холодильнике:
3. Яйца
5. Шоколадка
Новопоштинская• 08 сентября 2019
У меня 10 банок конфитюр))), без холодильниках долго не простоят. Затарилась в метро:хамоном и ветчиной, Филадельфией, моцарелой и Фетой, а не ещё пару упаковок французского бри и пармезан. Шоколадки 4 шт линдт. Пачка масла. Кефир, молоко, творог, яйца, икра 3 банки, консервы какие-то. Соусы, вино, мясо коту, битки, налисники. Овощи ещё:морковь, картошка, капуста, огурцы. Хлеб не храню там, фрукты тоже.