Янка-угомонись• 08 сентября 2019
Как-то комфортнее когда мужа нет дома ..мы отдаляемся?
В браке 7 лет
Есть ребёнок
Заметила вот такую штуку, что мне проще легче и комфортен когда мужа нет дома. Когда он работает или по делам или у него встречи.
Уже приучилась все делать сама, даже парту собирать т к пока дождёшься и напомнишь 100 раз задолбешся
Из недавнего муж бы вечером на встрече друзей, потом спал до обеда, потом уехал по делам(меня уже не было), потом позвонил - что едет на рыбалку с ночёвкой . Короче 2е суток, а то и больше я его не видела. Ну я уже привыкла - ну ок, я не против.
И только приехал и сразу что-то не так.
А я думаю, а нам по факту и поговорит не о чем. Его не интересует что и как я с ребёнком, как в школе. У него пытаюсь что-то добиться - рассказывает без охотки, а наоборот его это утомляет.
Со стороны к нас все ок, бывает даже куда-то ездим и ходим
Есть ребёнок
И только приехал и сразу что-то не так.
Кинг-Конгша• 08 сентября 2019
Вы отдаляетесь.По тому,что описано Вас отдаляет от себя муж.А у мужа какая версия не известно
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Отож бо й воно . Чоловік веде себе спокійно бо йому здається що все гаразд. Типу ви в нього гарна і розумна яка може багато чого зробити без нього (сама ?) А те що людині добре навіть тоді коли немає близьких, то це може означати що ви впевнені що з ними буде все гаразд і ви їм довіряєте. Тому вам завжди легко. А на одинці помітніше вам ваш стан бо є час поміркувати про що завгодно не думаючи що зробити чи відповісти комусь.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Я оптиміст і пісиміст можу бути. Але якщо порушень в сім´ї немає, то ви просто не звикли до стану ’все гаразд’.
Подмигашка• 08 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Вы уже вернулись в Украину?
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Чому чоловік та жінка не вмирають в один день? Тому що це тест. Чи за своє життя вони підготували достатньо один одного щоб побути на одинці не переживаючи і не очікувати ізмени типу.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Вы уже вернулись в Украину?
Я ще не виїхав. Не можу бросити роботу поки не розберуть обєкт, вони гарні люди і завжди допомагають усім знайомим. Не хочу ламати наш договір, щоб в них менше складалось негативу про людей.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Вы уже вернулись в Украину?
Я в Україні, на старому місці.
Подмигашка• 08 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Я в Україні, на старому місці.
Вы же вроде на заработки выехали?
Жена миллионера• 08 сентября 2019
Ответ дляБабульция
Автор, а рыбу видели? Была?...
думаете, автору пора готовиться к звонку от рыбы? нерест будет?
Подмигашка• 08 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Вы такой прикольный, я вас называю философом)
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Любов чомусь завжди повинна супроводжуватися одними й тими подіями? Навряд чи. До чогось може з´являтися цікавість завжди. Тому це теж тест. Чи зможе хтось із них осмілитись і сказати що давай поживем по іншому не тому що набридло те як жили. Просто хочеться нових вражень.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Вы же вроде на заработки выехали?
Ще не виїхав. То я тільки їздив паспорт закордонний оформлювати.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Краще на ім´я. На філософа треба вчитися здається. / Саша.
Залетная Я тут• 08 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Поезжайте. Толку здесь ноль.)
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Поезжайте. Толку здесь ноль.)
з мене толк може бути.
Подмигашка• 08 сентября 2019
Ok, просто помню одно ваше высказывание, где вы применяли аллегорию природных стихий к человеческии эмоциям
Даже ник ваш толком не запомнила, а тот пост запомнила
Сделала вывод, что вы человек с тонкой душевной организацией и богатым воображением, отсюда философ)
АнтиТанкист• 08 сентября 2019
У нас также начиналось и итог развод,потому что у него оказалась любовница
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
Мені дійсно так здається, людина з усіма її за і проти в своїх діях детально відбивається в дзеркалі як когось і взагалі все що є це людина.
Кузьки не мати• 08 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Якщо в дома все налагоджено і в стосунках ясність , і кожен дорослий сприймати все як треба, навряд чи це дасть сигнал шукати іншу жінку. Якщо він зробив те то він не зміг зрозуміти що потрібно робити з думками про гарних інших жінок.