Янка-угомонись• 08 сентября 2019
Как-то комфортнее когда мужа нет дома ..мы отдаляемся?
В браке 7 лет
Есть ребёнок
Заметила вот такую штуку, что мне проще легче и комфортен когда мужа нет дома. Когда он работает или по делам или у него встречи.
Уже приучилась все делать сама, даже парту собирать т к пока дождёшься и напомнишь 100 раз задолбешся
Из недавнего муж бы вечером на встрече друзей, потом спал до обеда, потом уехал по делам(меня уже не было), потом позвонил - что едет на рыбалку с ночёвкой . Короче 2е суток, а то и больше я его не видела. Ну я уже привыкла - ну ок, я не против.
И только приехал и сразу что-то не так.
А я думаю, а нам по факту и поговорит не о чем. Его не интересует что и как я с ребёнком, как в школе. У него пытаюсь что-то добиться - рассказывает без охотки, а наоборот его это утомляет.
Со стороны к нас все ок, бывает даже куда-то ездим и ходим
Есть ребёнок
И только приехал и сразу что-то не так.