Малая еще та• 08 сентября 2019
Кто живёт в Гостомеле - вопрос
Добрый вечер)
Жители Гостомеля, как вам живётся по соседству с исправительной колонией? Есть ли вообще какие-то ее проявления и неудобства (шум например)? Рассматриваем вариант покупки жилья в тех краях)
К какой категории отнести вопрос так и не смогла определиться)))
Корсет_на_шурупах• 08 сентября 2019
Шум? Від чого?
Тихо там. Але ж вільне поселення. Є такі,які вдень вільно пересуваються, працюють.
Колонія на кордоні Бучі і Гостомеля.
Диву в Буче, но от колонии не очень далеко, за парком. Никак их неудобств. Разве что вид с парка на озеро портят эти убогие постройки. Есл не секрет, как называется коплекс, в котором собираетесь покупать? Я риэлтор, работаю в этом регионе, подскажу, если что. Являюсь официальным поедставителем многих местных застройщиков. Цены без комиссии, от застройщика.