Ло Шарик• 08 сентября 2019

Квадроциклы шарм

Подскажите, куда возят на катания на квадроциклах, там только один продавец арафаток или торговый ряд? Хочу понять где выгодней их купить, рядом с отелем или на месте
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Арафатки будут и в отеле, и на Соха, и даже у вашего экскурсовода могут быть.
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Я каталась в пустыне, возле каньона затерянный мир.
автор Ло Шарик • 08 сентября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я понимаю что они везде есть, вопрос где выгоднее купить
Беззубовна• 08 сентября 2019
Везде. Цена на них копеечная.))
Море_море_я_скучаю• 08 сентября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Разница будет максимум в 1 доллар. Берите на Соха или в отеле, я же не знаю, какая цена в Ваше отеле. У экскурсовода дороже, 2$, на Соха может и 1$.