Аноним Анонимыч• 09 сентября 2019
Какие таблетки лучшие от менструальной боли?
Что бы меньше всего полочек имели и помогали?
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
но шпа самая мягкая
ношпа может не помочь
Неправдиша• 09 сентября 2019
Я парацетамол пила, норм помог. Ношпу многие хвалят, но там надо с угадать с количеством таблеток.
Україна понад усе!• 09 сентября 2019
Таблетка ибупрофена+таблетка парацетамола. По составу то же, что и Тамипул, но очень дешево
Исправлялочка• 09 сентября 2019
Мне помогает только спазмалгон. Кстати, спасибо, напомнили, нужно купить как раз.
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
ибупрофен всегда пила,помогал, пока подпуга не сказала,что он плохо влияет на слизистую желудка..
забиякина• 09 сентября 2019
но шпа мне, как мертвому примочки)) мне помогает только ибупрофен (2 шт) или панадол (2 шт), а иногда справляется только солпадеин экстра, две таблетки, но это, когда очень сильная боль.
Бутылка Кифира• 09 сентября 2019
Еврофаст
(ибупрофен)
Спазмалгон не от этой боли!!!! Не слушайте, кто это советует!!!
(ибупрофен)
Не против• 09 сентября 2019
Автор,если вам с медицинской точки зрения,то ибупрофен( нурофен и прочее). Но шпа нет,спазмолгон там куча побочек
мадам Везувий• 09 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
но шпа самая мягкая
еще спазамолгон мне на ура помогает.
Не против• 09 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А подруга кандидат мед.наук? Парацетамол и ибупрофен самые безопасные лекарства и рекомендованы детям
Чижик Пижик• 09 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Еврофаст
(ибупрофен)
мне кажется, спазмалгон от любой боли)
Не против• 09 сентября 2019
Ответ дляBiped
Выпейте Солпадеин. Быстрее всего помогает
И плевать,что он запрещен во многих странах)
Аноним Анонимыч
• 09 сентября 2019
Ответ дляНе против
ей врач говорил,гастроентеролог
Не против• 09 сентября 2019
Ответ дляЧижик Пижик
мне кажется, спазмалгон от любой боли)
Почитайте инструкцию, желательно не нашей страны
Не против• 09 сентября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
ей врач говорил,гастроентеролог
Значит глупый врач. Остальные лекарства еще хуже) Понятно что совсем безвредных не существует,но о вреде ибупрофена в зарубежной мед литературе при нормальной дозировке нет
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2019
Ответ дляМолчавочка
Доларен
Нимесил ( но его запретили)
Не говорите ерунды! Запретили только нелегально ввезённую партию. Читайте не только заголовки, а тексты )))
’Решение приняла Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками. Так, под запрет попали гранулы для оральной суспензии, 100 мг/2 г в однодозовых пакетах, серии 92176.
Причиной стала маркировка на польском языке партии, которая официально не ввозилась в Украину’