Угги в горошек• 09 сентября 2019
Эээ...это нормально?
У друзей свадьба через неделю. Получили приглашение , ну все как обычно. Внезапно звонит будущий муж и говорит, что нужно принести не меньше 2 тысяч гривен на подарок, а если мы не сможем, то откажитесь сразу. Наглость или норм? Собирались вообще подарить 5...но желание идти, как то резко пропало. Что скажете? Забыть или это не нормально?
Пацан к успеху шел• 09 сентября 2019
Для меня бы подобное стало поводом отказаться. Мы очень разные люди и вряд ли наши дорого ещё пересекутся.
Мания-Величия• 09 сентября 2019
Після такого дзвінка, це був би останній раз, коли я про них чула.
Блинчик Мой• 09 сентября 2019
Так и принесите 2000. С открыткой поздравительной: по просьбе такого-то приносим в дар 2000, хотя собирались 5 дарить.
Я_и_моя_собака• 09 сентября 2019
Наглость, капец!!!!!
Ко мне на свадьбу не хотела идти подружка, были финансовые трудности, я ей сказала чтоб приходила без подарка, мы её ждём не из-за подарка, а хотим разделить этот день с близкими. И на крестины звала подруга, и сразу предупредили что хотят цепочку ребёнку на 15 грамм, чтоб мы скидывались и брали, такую послала куда подальше. На вашем месте не шла бы
курасаны• 09 сентября 2019
Посчитала бы это чем угодно, только не дружбой
Не пошла бы на свадьбу и сильно ограничила, если не прекратила общение
Жлобство и наглость это, а не дружба!
Угги в горошек
• 09 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
а если мы не сможем, то откажитесь сразу

Пропустила мол, хотела написать то мол откажитесь , извините
Радикальная• 09 сентября 2019
Видно решили понтанутьмя и отгулять в ресторане, где примерно с пары 2 тыс грн, боятся что не рассчитаться. Перезвоните скажите если платье невесты стоит дешевше 5 тыс уе и ресторан ниже запланированного уровня, то вы не придёте, нечего на свадьбе нищебродов новые дорогие туфли стаптывать
Откушу что там торчит• 09 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Тролль? Такое бывает?
И я скажу,что Тролль.Друзья никогда так не скажут.Ну...И не друзья тоже.
АБВГДэшница• 09 сентября 2019
Поймите, это нормально для них.
Хотите на свадьбу? Идите и несите 2 тысячи. На 3 из 5 которые хотели подарить купите себе что нибудь))
Не хотите- не идите, на 5 купите)))))
Угги в горошек
• 09 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Очень интересная идея...
Откушу что там торчит• 09 сентября 2019
*ещё и 5 тыс собрались нести,а они типа не знают положения и позвонили.Тролль!!!!
Угги в горошек
• 09 сентября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Поймите, это нормально для них.
Не хотите- не идите, на 5 купите)))))
Тоже неплохо
Угги в горошек
• 09 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Советую вам подружиться с мозгами. Очень помогает жить
Нога на ногу• 09 сентября 2019
Ответ дляМания-Величия
Пукимончиг• 09 сентября 2019
Сходите, дарите как и думали, посмотрите как свадьба прошла, а остальное их грехи. Хорошо проведете время, а потом если захотите можете прекратить общение.
ЛижТолько• 09 сентября 2019
Так позвоните и скажите, спасибо за предупреждении о сумме подарка, мы и так приготовили 5000, но теперь не уверены, что сможем почтить вниманием ваше торжество.
Откушу что там торчит• 09 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Я дружбу с мозгами,но таких друзей и НЕ друзей не имею и не сталкивалась никогда за все свои 50+ лет.