Чижик Пижик• 09 сентября 2019
Не хочу праздновать свой ДР
Вообще хочу забыть что у меня ДР
Топтунша• 09 сентября 2019
Интересно, а уезд не заграницу как-то спасает от встреч после возвращения?
Разве потом не нужно выставляться? Подарки то вам дарят?
ШапкаУшанка• 09 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
нет
Фруты_Буты• 09 сентября 2019
не празднйте, ваше право. Я тоже не люблю, никогда не устраиваю застолий на свой ДР и вообще стараюсь свалить. В ФБ убрала уведомление о ДР. помнят и поздравляют только самые-самые близкие, улыбаюсь и благодарю.
Бутербродница• 09 сентября 2019
после 30 лет -не празднуют а печалятся приближению.......радуются и празднуют дети до 22 лет
Попадалочка• 09 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
Спасает)))Уехала в этом году,и дату с ф.б убрала,красота!поздравили по Вайберу друзья и родители,а мы отметили с мужем в словацком пивбаре),никаких застолий по приезду не было)