Белая котичка• 10 сентября 2019

Rf лифтинг. Кто делал?

Напишите ваш опыт. Читаю страшилки, что после рфлифтинга обвисает кожа, появляются бугры и тд.
И много хороших отзывов
Статус Ква• 10 сентября 2019
Ерунда. Делала, 0 результат

УжеВотДа• 10 сентября 2019
Близкая девочка делала весной ранней, видимся каждый день. Все хорошо у нее. Могу завтра спросить.
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Спросите пожалуйста
santa• 10 сентября 2019
Я делаю раз в год курсом, лицо и шея. Но мне уже лет ..., много мне лет. Делала Эксилис и тороидальный, хочу попробывать Инфини. Никаких бугров и обвисаний, просто через год хочется повторить, тк появляется ощущения не четкого конура. И да, я
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Ответ дляsanta
Оборвалось вообще сообщение
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Ответ дляsanta
Не полностью вообще сообщение загрузилось
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
*ваше

santa• 10 сентября 2019
Ответ дляГербария
Оборвалось вообще сообщение
Сорри. Я еще хотела написать, что занимаюсь спортом достаточно активно, пью много воды. Думаю, это в целом влияет на стояние кожи.

И да, я люблю аппаратные методики улушения лица, те я вообще не делаю уколы.
Зупка_цем• 10 сентября 2019
Для тела очень хорошо РФ, прям на глазах упругое такое все становится.
ДелайКак_Я• 10 сентября 2019
рф подтягивает кожу на глазах.
четче контуры и на попе корка уходит.
правда, я еще старвак и кавитацию подключала.
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
рф подтягивает кожу на глазах.
четче контуры и на попе корка уходит.
Спасибо!
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вот тело только узнала, что тоже хорошо реагирует
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Ответ дляsanta

Я гиалурон не против в губы коррекцию делать, в других случаях тоже не нравится.
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
Я сколько смотрела на ютюбе, блогеры такие страшилки рассказывают, что я аж засомневалась
автор Белая котичка • 10 сентября 2019
И после рекламируют свои методики