Я такая боевая• 10 сентября 2019
Штаны девочке в школу
Посоветуйте, где хорошие штаны для первоклашки? И нужны ли они вообще... на октябрь уже прохладно, а до зимнего далеко. Или в колготках и юбках вполне нормально? (Я в холод только в джинсах, потому не представляю)
Из Кукуева я• 10 сентября 2019
не нормально в юбке, лосины еще снимать.
берите черные джинсы без наворотов.
форму отменили везде.
берите черные джинсы без наворотов.
форму отменили везде.
СернаМоисеевна• 10 сентября 2019
Дочка уже во втором классе, брюки в школу не носит. Юбка+колготки отлично, зимой сверху лосины, в школе снимает.
Все равно зимой в одних брюках холодно, нужно что-то поддевать. А потом в школе будет жарко.
Бибер-анонимер• 10 сентября 2019
Ответ дляoksana_kseniya
покупала дочке на сайте Next, довольна, цена прелесть!
а які саме можна фото або посилання?
Бибер-анонимер• 10 сентября 2019
Найкраще щоб спідничка чи брюки просто на гумці типу джегенси трикотажні чи джинсові щоб без гудзиків, кнопок і блискавок.
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2019
Дочка носит мягкие трикотажные лосины, зимой с начесом, пошиты как джинсы. Зависит еще от температуры в помещении школы, у некоторых очень тепло.
Ресничный червь• 10 сентября 2019
Дочка во втором классе, ходит только в брюках, как только кончается Жара. В них намного удобнее, в том числе и переодеваться на физ-ру, колготки натягивать ненавидит. Плюсуюсь за некст, там отличные эластичные брюки, берите слим и на размер больше, если длинноногая. А зимой мы носим брючки-лосины с начесом, они бывают с микроначесом и толстый мех, турция и венгрия. покупаю здесь на киде. они очень удобные, теплые. В условиях южной зимы дочка проходила всю прошлую зиму в них без колготок, снизу сапоги, сверху пальто до колена. И в школе в них нормально, потому что один слой.
Последнее фото - некст
Пуки-куки• 10 сентября 2019
Ответ дляoksana_kseniya
ТАк они тонкие, у моей тоже Некст
oksana_kseniya• 10 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки
ТАк они тонкие, у моей тоже Некст
Зимой мы носим комбез!!!
Бибер-анонимер• 10 сентября 2019
Ответ дляoksana_kseniya
Дякую, гарно носяться не утворюються катишки?
Чупа-чупс• 10 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Последнее фото - некст
Можете сказать, чтоб теплые, но не толстые - это смотреть с микроначесом?
Спасибо!
Ресничный червь• 10 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо!
Микроначес - это такой очень короткий флис, они только немного утеплены по сравнению с обычными лосинами. Бывает и начес чуть гуще у других фирм, обычно называют ’на флисе’. И когда он толстый и густой, то пишут ’на меху’. Обычно у продавцов есть фото с изнанки.
Чупа-чупс• 10 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Спасибо. Смотрю на кидстаффе, но не вижу без пайеток и рисунков-блесточек.
Ресничный червь• 10 сентября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Думаю появятся ближе к морозам) Пока тоже вижу только с лампасами в лучшем случае. Но я накупила весной, они распродавали.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17081791.html
Чупа-чупс• 10 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Тонкие есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-16761034.html