В школе было 4, но наука диена месте не стоит. Уже 5. Пятый Южный. Раньше и Плутон считали полноценной планетой, а сейчас ее относят к карликовым планетам.
странно, про южный океан нам рассказывали в пятом классе на уроке географии, 1997 год
Маловероятно. География с 7 класса, до этого природоведение Я обожала географию, школу закончила в 1997, классная руководитель была географ и мы учили 4 океана
серьезно?)) мне все же кажется, что я лучше знаю, в каком классе у нас началась география и откуда я знаю про пятый океан)
Спросила, у сотрудников, в отделе, ребята никто и близко не сказал, не знаю, не помню)))).а сколько их? Вот так. Ребятам 27-35 лет. И не глупые, а такое..