Бешене сарі• Изменено сегодня в 08:06

Это АТО номер 2.

Вспомнилось как в 23 году я посмотрела интервью одного украинского бойца родом с харьковской области. Он был и в АТО, и воевал уже с 22 года. Так вот в интервью он сказал интересное мнение, что как только войска в 22 году отошли от Киева это уже не война а АТО номер 2 но с большими потерями. Это он объяснил тем что огромная часть общество уже не ощущает той опасности что была в 22 году, общество раздельно, а кто-то отмазался от службы, кто-то нелегально бежит за границу, да и сами власти и элита Киева уже не в опасности как были в 22 году тогда ( они как бы на расслабоне, можно спокойно воровать на постоянной основе). Незнаю жив ли он ещё, или нет. Но спустя годы я согласна с ним полностью.
Как вам такое мнение?
Країна мрій• сегодня в 10:38
Ответ дляБешене сарі
Ну смотрите пятый год пошел. Где обещанное Зеленским окончание войны? Так можно ещё лет на 10 растянуть.
Каким образом он должен закончить войну?

автор Бешене сарі • сегодня в 10:38
Ответ дляКраїна мрій
Мирный договор
Країна мрій• сегодня в 10:39
Ответ дляБешене сарі
Мирный договор
Отдать 4 области, сократить армию и заключить мирный договор с х*йлом?
Неновая почта• сегодня в 10:44
Ответ дляСама не знаю
Как и шестой
Шестой может стать и завершающим, шансы есть
автор Бешене сарі • сегодня в 10:44
Ответ дляКраїна мрій
Да
Неновая почта• сегодня в 10:45
Ответ дляКраїна мрій
А зачем ему ее завершать? Семь лет при власти, оппозиции нет, партнеры им довольны, стабильно зачисляют. Что может быть лучше?
Неновая почта• сегодня в 10:46
Ответ дляБешене сарі
Мирный договор
И моментальное завершение правления, приятным бонусом.
Раздражевская• сегодня в 10:47
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Яка різниця? Зараз летить по всіх областях, це не порівняти з ато!
Неновая почта• сегодня в 10:49
Ответ дляКраїна мрій
Не переживайте, никто ничего в блишайшие год-два завершать не будет, все в порядке, продолжаем воевать. Передовые части уже зашли в Иркутск, а там и одиозная Бурятия видна, как на ладони. С кофем в Ялте не задалось, так хоть водицы байкальской испить получится

Раздражевская• сегодня в 10:51
Ответ дляСама не знаю
Просто выжить? Поэтому хапают бабло и ртом и жопой?
Це різні категорії людей)
Бідняки намагаються просто вижити, а багатії- хапають.
Країна мрій• сегодня в 10:56
Ответ дляНеновая почта
У вас буйная фантазия- про Иркутск, Байкал, Бурятию…
Неновая почта• сегодня в 11:01
Ответ дляКраїна мрій
Думаете, нереально? Ну так у меня образования и знаний - четыре класса церковно-приходского хедера (или хедра? израильтяне, поправьте). Серьезные люди, закончившие профильные военные академии, офицеры разведки, Арестович и Буданов, на голубом глазу затирали про Крым, кофе и Ялту, вы им верили, над ними не насмехались. А там Перекоп шириной 4-5 км и тринадцать (на тот момент) бетонированных линий обороны.
Сама не знаю• сегодня в 11:33
Ответ дляКраїна мрій
Подписанием мирного соглашения.

А каким еще образом по-вашему он ее когда-то закончит?
Сама не знаю• сегодня в 11:34
Ответ дляКраїна мрій
А с кем вы бы предпочли заключать мирный договор, есть другие кандидаты?
Країна мрій• сегодня в 11:59
Ответ дляСама не знаю
Вас устроил бы такой договор?
Оченьценная• сегодня в 12:07
Згідна тільки в одному - можна красти і списати все і всіх на війну. Все решта - терор і справжня війна
Оченьценная• сегодня в 12:08
Ответ дляКраїна мрій
Ні, бл*дь, ще мільйон в землю покласти, щоб потім все-одно папірцем це закінчити
Вишневий цвіт• сегодня в 12:12
Ответ дляКраїна мрій
А Вы имеете какое-то отношение к этим областям ?
Сама не знаю• сегодня в 13:55
Ответ дляКраїна мрій
Вас устроил бы такой договор?
А чем он плох в текущих условиях?

Оле Лукойе• сегодня в 17:09
Ответ дляСлава Українi
Я жила в Донецке до 2016 года
И я жила в Донецке до 2015, в самом обстреливаемом районе.
Слава Українi• сегодня в 17:12
Ответ дляОле Лукойе
Киевский или Петровский?
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
А що є для вас топом? Молитися на п´ятого президента у 2026 році? Так сьомим він уже не буде, за жодних обставин.
Сонечко, не напружуйтесь так, ви собі очі ложкою виб´єте. Я якось не настрої для діалогу в стилі ’а хто главнєє камандір ілі афіцер’.
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ дляСлава Українi
Киевский или Петровский?
Куйбышевский.
Неновая почта• 15 минут назад
Ответ дляТоматико
’очі’, ’ложки’, ’офіцери’, командири’
Випийте чаю і йдіть спати, нічого осмисленого ви сьогодні вже не напишете