Из Кукуева я• сегодня в 10:02
Признайтесь, вы завидуете неработающим?
Признайтесь честно, пожалуйста,вы завидуете неработающим или тем,кто живёт на доп.доход?
Это очень круто,спать ,сколько хочется,делать, что хочешь,хоть весь день рилсы смотреть на диване)
Просьба отвечать только тем, кто в Украине.
Тролю як можу• сегодня в 10:37
Ответ дляПтица секретарь
Всегда интересна логика, почему зависеть от любимого и любящего человека, которого женщина сама выбрала страшнее, чем от чужого начальства, которому на вас пофиг. Можно и в семье откладывать финансовую подушку, если так страшно, да в принципе, она должна быть в любом случае.
П.С. Я про случаи, когда дохода мужа хватает вполне
Сегодня любят и уважают, а завтра нет. Когда ты с профессией или личным делом это другое, чем когда годами просто сидеть дома и потом ты никто. И деньги имеют свойство заканчиваться, если не пополнять подушку.
Из Кукуева я
• сегодня в 10:38
Ответ дляТролю як можу
Речь о семьях где доход не 30 тысяч гривен на всех. Подушку пополнять из ЗП мужа
курасаны• сегодня в 10:43
Ответ дляГубной рояль
Рилсы листать мне было бы интересно лет в 20-25, сейчас мне интересен социум, мои личные достижения и мои деньги
Нащо вам той соціум??? Що з них взяти, зараз народ в Україні депресивний, клема впаде, ще вам проблеми на голову з нізвідки впадуть. То з виду вам колеги посміхаються, а в голові такі таракани, ви ще не в курсі просто, як і багато хто в Україні)))
Всі бояться біженців, а краще б боялися колег, родичів і сусідів!!!
Амбасадор щастя• сегодня в 10:40
Завидую тем, у кого есть пассивный доход. Но дома я бы не сидела. В каком-то смысле сидела бы, но все равно нашла бы себе занятие. Может работу нашла бы по душе, а не ради денег.
Научительница• сегодня в 10:43
Ответ дляПтица секретарь
Потому что муж может разлюбить, а работодатель - нет.
Тролю як можу• сегодня в 10:43
Ответ дляИз Кукуева я
Не поняли. Любая подушка заканчивается, пусть за несколько лет, так как привыкшее к определенному обращу жизни. Что потом?
И к тому же у любого человека могут быть амбиции, любить свое дело/профессию вне зависимости сколько там муж имеет.
курасаны• сегодня в 10:45
Ответ дляНаучительница
Ви впевнені? Роботавець перший хто вас під танки кине або в м´ясорубку, якщо під ним підгорати буде. А чоловік - єдиний хто буде поруч з вами в цей час))) ще й чоловіка можуть в обороти взяти. думайте.
Губной рояль• сегодня в 10:44
Ответ дляИз Кукуева я
Ваши достижения никому не интересны,деньги ценой свободы достаются. Ливень, жара, обстрел,вам надо вставать в 7 утра, например, и тулить на работу. А так бы спали себе до обеда
Мои достижения интересны мне. Это моя опора и моя независимость. Я не сплю никогда до обеда , даже в выходной , я жаворонок. Ложусь в 22. Мне подходит мой ритм и через некоторые трудности формируется характер. Я не дочь олигарха, да и вы тоже, и не жена олигарха, чтобы верить в сказки про мужей которые порхают над тобой с 18 и до 50, когда ты уже не привлекательна и вокруг тысячи красавиц молодых.
Губной рояль• сегодня в 10:45
Ответ длякурасаны
Это что-то из вашей жизни) мне это неинтересно
Из Кукуева я
• сегодня в 10:46
Ответ дляГубной рояль
Когда вы готовите,проводите время с детьми ( если они есть), водите их к стоматологу, офтальмологу, ходите к ним на концерты, выступления,всякие справки берете итд?
Научительница• сегодня в 10:46
Ответ длякурасаны
Я не думаю, я знаю. Муж может в один день сказать, что больше не любит и жить вместе не хочет. А работодатель будет ценить вас, если вы ему деньги приносите.
Как можно с этим спорить?
Птица секретарь• сегодня в 10:47
Ответ дляparele
Нет. Я просидела дома около четырех месяцев, могла и дальше сидеть - не выдержала. Еще первый месяц было прикольно, второй уже сложнее, четвертый - треш.
Вы, видимо, на себя работаете?
Я 2 года была помощником руководителя - да, в красивой одежде, среди людей, хорошая зп, но достаточно стрессово и в отпуск, когда тебе захочется, не пойдешь.
Сейчас год дома, освоила авто, занимаюсь дачей - график свободный
Посматриваю вакансии, то ничто не прельщает: то график рабский, то зп слишком маленькая, то ритуалы исполнять надо… Т.к. мне не скучно, то не тороплюсь, да и радуюсь возможности не быть белкой в колесе (я о себе) и не впасть от этого в полную депрессию
Г@Л@В@ломка• сегодня в 10:47
Ні. Мені їх шкода. Мене починало тіпати без роботи вже через пів року. Я поперлась працювати офіціанткою в ресторан, тільки щоб бачити людей.
Русланка з гілки• сегодня в 10:47
Нет
Я люблю свою работу, мне нравится что-то делать
Люблю сама зарабатывать
Постоянно ничего не делать, смотреть рилсы, я так не умею и не хочу
Люблю сама зарабатывать
Из Кукуева я
• сегодня в 10:48
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Типать начало без общения или без денег?
Тролю як можу• сегодня в 10:48
Ответ длякурасаны
А муж не может?
Тогда откуда столько разводов?
Из Кукуева я
• сегодня в 10:49
Ответ дляРусланка з гілки
Нет
Люблю сама зарабатывать
Это я для кликбейта написала. Дома миллион дел тоже
Птица секретарь• сегодня в 10:49
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Получается, вы не интересны сами себе?
курасаны• сегодня в 10:49
Ответ дляГубной рояль
Це не з мого життя. Я кожний день дивлюся із сторони як ракетами і шахедами фігачать по Україні де попало і як попало. Люди системно, щоденно у стресі, недостачі, на роботі стрес, Зеля це не Порошенко. Це при Порошенко можна було піти 10 раз на перекус, а в зелі у держконторах камери і вам порахують де і скільки разів ви були, це терор населення з двох сторін, плюс вам щоденно дають якусь роботу гниленьку і щоб ви підписувались, а начальник типу не в курсі, він тільки з боку говорить як треба, а ви ж самі прийняли рішення, потім коли ці покидьки усі змиються будуть спеціалісти відповідати, а їм то що???))) вони як міндічі у Ізраїлі, і горів сарай, гори і хата)) тому стрес системно накопичується, люди під системним пресом і рано чи пізно буде бабах!!!
Губной рояль• сегодня в 10:49
Ответ дляИз Кукуева я
Мой ребенок уже сам работает и водит себя ) когда был младше эти вопросы решались абсолютно несложно
Г@Л@В@ломка• сегодня в 10:50
Ответ дляИз Кукуева я
Без спілкування. Чоловік займався морськими перевезеннями. Грошей було більше ніж я могла витратити.
Птица секретарь• сегодня в 10:50
Ответ дляИз Кукуева я
Не работаю сейчас, имею возможность спать до обеда, но мне жаль времени, да и физически дурно от такого количества сна, максимум 9 утра подьем
Губной рояль• сегодня в 10:51
Ответ длякурасаны
Я вас не понимаю) и вступать в дискуссии не желаю
Сало не люблю• сегодня в 10:51
Ответ дляКофе в лобби
Те вообще от всего свободны 😂
Но с логикой что-то у Вас, если не соображаете, что такое финансовая независимость.
Я зараз не працюю, але роботу шукаю, але оскільки фінансово незалежна, шукаю її вже 9 місяців і не хапаюся за першу хорошу пропозицію, а вибираю лише на своїх умовах.
І моя кваліфікація навпаки заважає мені.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 10:51
Ответ дляПтица секретарь
Получается, вы не интересны сами себе?
Дивне запитання, бо я інтроверт, зациклений на собі.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 10:52
Ответ дляВасилина Семеніч
Иногда мне их жалко, иногда все равно. Но доп.доход может быть разный, если его заработала сама, то это уже плюс
Жалко тех кто не работает а живет в свое удовольствие ?
Сало не люблю• сегодня в 10:53
Ответ дляМизимец
Не працювати для мене це жах. Не знаю, що там вдома можна цілий день робити. В мене б дах полетів. Я і так встигаю в спортзал і на всякі процедури типу манікюр, стрижка, фарбування, графік роботи дозволяє. А лежати і скролити рілсікі то взагалі дно для мене.
А інших ідей немає у Вас? Робота, зал і всі інтереси. Це дуже сумно - жити для того, щоб працювати ((((
Платье Длинное бальное• сегодня в 10:53
Ні, не заздрю. 8 років не працювала, жила за рахунок чоловіка, були свої мінуси. Вже півроку працюю - з´явилися свої кошти, впевненість і незалежність, заробила самостійно на відпустку за кордоном собі і дитині, можу дозволити краще харчування, одяг - чому заздрити?)
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 10:55
Не завидую. Я смогла кое как привыкнуть к ничегонеделанию после 19 лет работы, но как только знакомые мне снова предложили выйти работать в свою сферу,я с радостью согласилась. Даже зарплату не спросила.🥳