Безникая• 05 ноября 2013
Ищу наводку на опт по коляскам. Пожалуйста
Девочки, помогите, подскажите.
Очень трудно в последнее время с деньгами. Мужа тоже поприжали с заработками, нужно как-то подзаработать.
Хочу, а главное могу работать в сфере продаж детских товаров (коляски, велосипеды, кроватки, пеленаторы и др.) Есть опыт в этом. Хороший рейтинг.
НО своего товара у меня нет, а где закупить по опту не в курсе!
Дайте наводку, пожалуйста)
Понимаю, что некоторые сейчас будут ругаться, но за неимением другого выхода - очень прошу быть терпимее.
Спасибо!
Дайте наводку, пожалуйста)
Спасибо!
Божий одуванчик• 05 ноября 2013
АВТОР, ВЫ наивная такая. Думаете Вас щас забрасают ссылками,не дождётесь
Почемучечка• 05 ноября 2013
зайдите на сайты prom.ua, allbiz.ua и поищите там оптовиков,или просто в гугл коляски оптом, попросите дилерский прайс. и меньше советуйтесь, здесь так много злюк.
Безникая
• 05 ноября 2013
Да мало ли)
Может есть люди, которые смогут подсказать.
Тут было - просил кто-то помочь с оптом одежды, игрушек, помогали!
Очень надеюсь, что и мне помогут.
Безникая
• 05 ноября 2013
Ответ дляПочемучечка
Спасибо!
Безникая
• 06 ноября 2013
Ответ дляElena_KOM
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ ПРОДАЖ,ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.ИЩИТЕ ИХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.СЛЕДИТЕ ЗА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ ВЫСТАВКАМИ.ИНОГДА И ТАМ МОЖНО ЧТО ТО НАЙТИ.
Спасибо!