Тетя из министерства• 10 сентября 2019

Новый год в Египте. Нужны отзывы

хочу на НГ в Шарм, кто был напишите как банкет, ну и погода.
БлинчикБезСметанки• 10 сентября 2019
Не стоит оно того

автор Тетя из министерства • 10 сентября 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не стоит оно того
вы были? обоснуйте
Мост_Устал• 10 сентября 2019
Поищите здесь в поиске. Я точно помню, что была такая тема зимой. Девушка рассказывала, как провели НГ то ли в Турции, то ли в Египте
Ответ дляМост_Устал
спасибо, уже в поиске темы. Хочу отель с новогодней программой, чтоб банкет был хороший
Плюшевая дыба• 10 сентября 2019
были пару лет назад. замерзли как собаки не купались ни разу. ужин начался вроде8-9 вечера наелись и пошли по номерам ,потом вылезли в 23-00 посмотрели шоу с салютом и ушли обратно...утром 1-го на пляж мерзнуть....
Ворую вкусняшки• 10 сентября 2019
Были в Сентидо риф оазис. Погода была отличная, купались все дни. Ужин новогодний - фигня фигней. Были с компанией, пошли в номере праздновать ))