Смурфетта• 10 сентября 2019
Бывшая. Как избавиться.
Начну с того, что своего мужа ни у кого не уводила. Его бывшая долго не могла смирится, что у них уже все! Конец! Слала ему фотки, где голая, смс и звонки среди ночи.... были истерики и ссоры из-за этого. Просила позвонить при мне и сказать, чтоб больше не звонила.... но она все-равно появлялась. Потом, наверное я стала мудрее, или как это назвать. Во время откровенных разговоров с мужем, сказала, а познакомь меня с ней. ...
может через года пол мы встретились. Я не увидела какую-то тигрицу... это была обычная одинокая девушка...причём ничего в ней такого не было... мы с ней нормально пообщались...она накупила вкусняшек нашему с мужем ребёнку... такие встречи повторились раза 3.... и все... потом муж сообщил, что поедет встретится с кумом, то кума уехала к родителям и тому скучно... но все-бы ничего, да только мне позвонила кума по видео... и кум ходил по кв... мужа моего там не было... потом я увидела в тел (больше так не делаю, честно) что звонил не кум, а бывшая. Ну ладно.... думала скандал устроить или.... решила или. Любящая жена и типо недогадливая. Проглотила эту ситуацию. Далее краем глаза видела не раз, как она звонила... он игнорит ее. Как-то за бокальчиком винишка, я набралась смелости и спросила: почему мы с Ленкой не видимся больше?
И муж ответил: она не плохая, но я решил, пусть прошлое остаётся прошлым.
И все. Она иногда его на праздники поздравляет, но он не отв. Не хочет, говорит, давать какую-то надежду....
Хух... я добилась чего хотела)
Настасья Пицун• 10 сентября 2019
Ну у Вас терпение. Поздравляю. Можно было отрубить б/у жену быстрее.
Томатико• 10 сентября 2019
не поняла, значит ваш муж был не у кума, а юзал бывшую, а вы как ’мудрая’ жена, сделали вид, что ничего не поняли?
Тульский пряник• 10 сентября 2019
Ответ дляСегодня я не я
чего вы кидаетесь на разведенных
Чего? И мы не кидается. Ну, я после развода, мне 37. Вот попадаются от 34 и дальше. Это возраст. Как вы думаете, много в таком возрасте неженатых? Без бывших жён и детей?
Смурфетта
• 10 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Они встречались на нейтральной территории, так сказать, в людном проходном месте)))
Смурфетта
• 10 сентября 2019
Ответ дляСегодня я не я
чего вы кидаетесь на разведенных
Бывшая девушка) женат не был, детей не было) женатые для меня табу
Не буду• 10 сентября 2019
Ответ дляТоматико
А че мудрая женщина...
Прикинула и поняла:один раз не пи.....с
НеВРотик• 10 сентября 2019
Автор,действительно,мудро!Если бы она звонила и добивалась,а Вы были бы,естественно,против,то неизвестно,чем бы все закончилось.
Не буду• 10 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Да да. В парк ее водил. На карусели. Фотки небось показывал? Людного места
Томатико• 10 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
это вам тоже муж сказал, как и про кума?
Не буду• 10 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Правильно
Все кто добивается мужа,должны быть удовлетворены. А то мало ли. Если жена вдруг будет против.
Смурфетта
• 10 сентября 2019
Ответ дляТоматико
NASA видос со спутника подкинули

Смурфетта
• 10 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Правильно
Да... здесь ничего писать нельзя. Одни змеи
Томатико• 10 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
NASA видос со спутника подкинули

что ж так муж затупил, когда легенду про кума придумывал, или не знал, что за ним со спутника следят))
Смурфетта
• 10 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Да вот бывает, представляете)
Не буду• 10 сентября 2019
Автор. Ну рады вы и ладно
У каждой семьи свои фишки. Смысл вашего поста?
Смурфетта
• 10 сентября 2019
Ответ дляНе буду
Автор. Ну рады вы и ладно
Хотела с Вами пообщаться) вы же потратили своё время на чтении поста и комментарии)
Верочка 100%• 10 сентября 2019
Ваш парень очень хитрожопый хрен, я бы очень хорошо подумала перед тем как выходить за него.
Ещё и брехло.
Не фонарь• 10 сентября 2019
Какая это фигня эти повторные браки,бывшие несчастные жены,мужья ,к которым потом бегают от нынешних ахаться....,а че тогда разводились,итить-колотить
Ото потому берегу свой первый и единственный брак,семью,наших детей и всем советую!!!
Посудомойка• 10 сентября 2019
А зачем он вам обманул если они в людном месте встречались? Кума приплёл...
НеВРотик• 10 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
Автор писала,что это единственный брак и речь шла о бывшей девушке(не о жене)
Смурфетта
• 11 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Так они ж через строчку читают.... эх...
всемВсёИмного• 11 сентября 2019
Почему он ее не заблокировал. Держит как запасной аэродром на случай вашей ссоры?
Выкупаная• 11 сентября 2019
Если это принесло нужный вам вариант, то вы все сделали правильно. Я удивляюсь вашему самообладанию, совершенно не умею сдерживать эмоции, причем не скандалы, но по мне видно что расстроена и промолчать не смогла бы и выжидать.