Накладные мюсли• 10 сентября 2019
В чем идти на крестины?
А вы, как мама малыша, которого будут крестить, на крестины одели бы джинсы, рубашку + кеды?
Бутербродница• 10 сентября 2019
Конечно.
Более того, я была в максимально удобной для меня одежде - легинсы, куртка, кроссы.
И плевать я хотела на мнение остальных.
Накладные мюсли
• 10 сентября 2019
Ответ дляБутербродница
Конечно.
И плевать я хотела на мнение остальных.
Вот я думаю на потом, как в кафе, покормить, на ногах быть несколько часов, платье + туфли, это же огогошеньки
Шальная коклетка• 10 сентября 2019
Нет. Хотя если вы например женились одевали шорты кеды и пили пиво на лавке- то да, одевайте и джинсы и кеды)
Накладные мюсли
• 10 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не идите
Не идти на крестины к собственному ребенку?
Накладные мюсли
• 10 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
А мы официально не расписаны с папой ребенка
Кидайте в меня тапки, я же тут наверное одна такая
Скокмоно - стокнуно• 10 сентября 2019
в храм идут в одежде по месту, а не как на дискотеку иначе к чему вообще крестить, если не уважаете то место где будет обряд проходить
Покращена• 10 сентября 2019
Я , как мама малыша, которого будут крестить, одевала красивое воздушное платье айвори цвета, А силуэт. Плечи и декольте прикрыты, длина чуть ниже колен.
Выглядела сногсшибательно. Это настоящий праздник и нужно быть самой красивой.
Это также касалось мужа и малыша.
Накладные мюсли
• 10 сентября 2019
Читаю вас
Придется тратиться на одежду, которую я потом носить не буду, а в прошлые платья не влажу пока, что-то надо думать
Накладные мюсли
• 10 сентября 2019
Ответ дляПокращена
Это также касалось мужа и малыша.
У малыша уже есть такой наряд мимимишный
Передал родственник из заграницы
Значит и мама пойдет за платьем
Передал родственник из заграницы
Значит и мама пойдет за платьем
Шальная коклетка• 10 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Уважайте окружающих, для церкви есть дресс код- и это юбка или платье и прикрытая голова, не позорьтесь оденьтесь нормально. После церемонии всегда можно переодется
Бритоножка• 10 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Читаю вас
Купіть оверсайз
Крутышка-Пышка• 10 сентября 2019
Нет, конечно. Это ведь священный обряд, таинство, который проходит в церкви, храме. Нет платья - а может, ваше платье подойдёт, которое во время беременности носили? Я в таком была, крестили сына в апреле. Очень даже красиво на фото вышло
Не до новых одежек было
Отметили дома, никаких кафе и застолий. Просто сил и возможностей не было
Не до новых одежек было Отметили дома, никаких кафе и застолий. Просто сил и возможностей не было
Накладные мюсли
• 10 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не до новых одежек было
Я почитала, я исправлюсь, я куплю какое-нибудь прикольное платье
Знать бы какое, но кеды все таки оставлю, они у меня гламурненькие такие
Цвет серебро
Боюсь погода может подкачать. Осень такая штука, что сегодня жара тепло, а завтра дождь
Цвет серебро