Бронетапок• 05 ноября 2013
Девочки помогите, обманул продавец Vleria.
Девочки, не думала, что придется и мне писать об обмане. Купила резиновые сапоги у продавца V@leria. Продавец уверил, что трещин нет, на ножку по стельке 16см моему ребенку пойдут. В результате, сегодня забрали посылку, открыли, я просто пришла в шок, сапоги мало того что на ножку 15-15,5см (на нашу ножку16см валенок не налазит тряпичный)+ они еще грязные до ужаса, трещина есть на сапоге. Написала продавцу, хотела решить все по доброму, попросила вернуть деньги, предоставила все фото продавцу, меня вежливо послали. Мол все фото в объявлении правдивые. Еще упрекнула что у меня были проблемы с покупателем, но я в свое время вернула деньги и мы мирно все решили, а тут сразу отключили объявление и отморозили. Не приятно до ужаса. Все скрины предоставляю и фото тоже с сегоднешей датой. Девочки, ну как так можно.
Ссылка на объявление продавца резиных сапог https://www.kidstaff.com.ua/tema-7444153.html
Ссылка на мою галерею с фотографиями сапог https://www.kidstaff.com.ua/gallery-197936.html
Пи. Си. Продавец вышла на связь в личных сообщениях. Сначала согласилась вернуть деньги, потом передумала. Всю переписку скину ниже.
То, что НП виновата в появлении трещины - полный бред, такого не может быть. Тем более, что трещина находится в месте сгиба сапога
Продавец, не гневите здешний народ! если не хотите позора на весь сайт - возвращайте деньги за сапоги + пересылка, и забирайте вашу рухлядь обратно, можете знакомым своим подарить!
Бронетапок
• 05 ноября 2013
Я расплакалась не могу, аж голова болит, муж кричит, ребенок орет в оба уха. Уже пол десятого пойду малую укладывать спать, завтра в сад вести. Если получится зайду после того, как уснет ребенок.
Ответ дляverba23
На нервничали уже сильно! Думаю продавец всё прочтёт и сама сделает выводы.
Вика Верту• 05 ноября 2013
автор, ВАши нервы, Ваше спокойствие и Вашей семьи не стоят этих денег.. не рвите себе душу. Пусть это будет самая большая проблема в Вашей жизни.
Продавец, как же не стыдно такое продавать?
Бронетапок
• 05 ноября 2013
Спасибо девочки за помощь, вот ссылки в контакте на нее и в моем мире вроде.
Девочки,зачем говорить о том зачем автор купила сапожки за такие деньги, может понравились, тема не для этого создана,а продавец просто бесчеловечно поступает, с каждым разом поражаешься таким людям, во первых обманула с размером, во вторых грязь, гет ну как так можно, нужели хоть помыть тяжело было, засранка, фу, в третьих трещина, ну что уж об этом говорить,если даже вымыть не смогла, фу , кпк низко! Автор, а вы не берите так близко к сердцу, вам нельзя волноваться, думаю эта засранкавернет деньги, ну а как иначе?
Бронетапок
• 05 ноября 2013
Ответ дляviktoria.vertu
Останется осадок надолго. Я просто в шоке, видели бы вы лицо работника новой почты и моего мужа. Все потеряли дар речи от грязи, я просто не знала что сказать, молчала до самого дома.
Бронетапок
• 05 ноября 2013
Ответ дляAlonyshka
Надо пусть она выставит свои фото перед отправкой ,которые делала.
Если там такой же кошмар- грязные!!!
Пусть забирает , о наличии трещины можно и не разбираться даже...
Если там такой же кошмар- грязные!!!
Фото подошвы продавец не выставляла, фото как обычно красивые, я без всякого страха купила, ведь такие красивые.
roma2503@ukr.net• 05 ноября 2013
придется вернуть как бы она этого не хотела, никуда не денется от нас!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляmasha_vip
Да вроде б можно было б и помыть, да и на трещину забить, если б сапоги были не МАЛЫ. А так вообще с ними ничего не сделаешь, только выбросить. Во общем я в шоке от продавца.
а что значит - забить на трещину? вы думаете в резиновых сапогах с трещиной есть смысл?