Крапипопка• 11 сентября 2019
Кто недавно заказывал Feelunique зайдите
Доставкой без трека какой почтой Вам доставили посылку?
Доставать Укрпочту по своему адресу? Или это вообще не они?
Предполагаемая дата доставки прошла уже, и тишина
Кисельная барышня• 11 сентября 2019
Дівчинка знайома замовляла, так і не дочекалася доставки, просила повернення коштів. Мала доставка бути Укрпоштою
Крапипопка
• 11 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Печаль, возврат то конечно хорошо
Но я заказывала то, что у нас не купишь, да и на многих др сайтах нет
рукиЖимолости• 11 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Печаль, возврат то конечно хорошо
Пишите им на службу поддержки, что не получили свой заказ. Они Вам ответят и спросят: Вы хотите возврат денег или посылку. Дальше решать Вам. Мне последние 2 дошли, а раньше было, что не доходили. С лукфантастиком постоянно траблы.