Aleksandra-1ece• 11 сентября 2019

Посоветуйте Курсы маникюра в Киеве ?

Девочки, очень хочу научится делать маникюр, кого с недорогих школ можете посоветовать ?
автор ВЫВсеВрете • 11 сентября 2019
Могу посоветовать очень крутую школу, цены там совесем не кусаются, не помню точное название, но находятся они на Шулявке. В Инстаграм учитель подписана как golubeva_vns , Сама проходила у неё курсы пол года назад сейчас работаю, и держу с ней связь, помагает во всем ) удачи вам !
Золотая орда• 11 сентября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Если поддерживаете контакты, то вы намекните как-нибудь, что участие в категории ’студенты’ для мастера-преподавателя - это позорище и дисквалификация. Какой смысл от таких медалей, которые заработаны не в своей категории. С таким же успехом их можно купить в магазине спорттоваров, обойдутся дешевле и честности в этом больше. Для Шурман такой ученик - это позор.