Педиатор_я• 11 сентября 2019
у кого уже дети заболели? просто опрос
хочу понять как много на самом деле
Результат:
вже голосів:
143 (60.85%)
заболели
57 (24.26%)
нет
35 (14.89%)
результат
очки_ннадо• 11 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну да конечно, лучше пойти и заражать остальных в классе
Какое мне дело до других. Дети вполне могут ходить на занятия, все остальное мне не интересно.
Уси-пуськи• 11 сентября 2019
Я кашляю уже два дня, мучаюсь - не могу. Чихаю. И старший сын тоже. Насморк, слезы. У младшего аллергия на амброзию.
КартаБезКомиссий• 11 сентября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Вот это вся краса нашего общества...что никакого дела до других
Губной рояль• 11 сентября 2019
Вже встигли перехворіти і син, і я. У класі (10 клас) третина дітей із закладеним носом.
парИла я парИла• 11 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Заразить можно, когда вообще нет никаких признаков болезни.
Липка-прилипка• 11 сентября 2019
У нас воздух видно в Киеве, младший аллергик уже кашляет вовсю, старшая пока норм, но жалуется на першение. Я тоже периодически. Скорей бы дожди, прибить всё это(( И амброзия цветёт.
Я только за!• 11 сентября 2019
Всё лето не болели, а тут неделя школы прошла и всё ребенок с соплями,кашель,горло((((
Неправдиша• 11 сентября 2019
Кривой Рог, начался какой то вирус, высокая Т и горло болит очень сильно, но не ангины,без налётов. У нас тоже ...старший,потом младший от него подхватил,но они быстро вычухались, а я что то застряла,чувствую что на уши уже дало осложнение
Ms. Dolly• 11 сентября 2019
Коивой Рог 4 класс и мы заболели((. В классе пару человек на больничном, еще несколько человек с соплями ходят в школу.
фан L.O.S.T.• 11 сентября 2019
В конце августа вся семья переболела. Бронхит 39,5, не вирусный, сдали анализ крови, бактериальный.
Педиатор_я
• 11 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Антибиотик пили?