Пишу_граммотно!• 11 сентября 2019

Ароматы оригиналы дешевле чем в Брокарде

Подскажите пожалуйста какие-то иностранные сайты, где можно купить оригиналы люксовых и нишевых ароматов, но дешевле чем у нас в Брокарде/ Бомонде
Напланетянка• 11 сентября 2019
Напишите на почту , есть что предложить.
Не иностранные сайты, но тоже гуд.
medova455@gmail.com

яна _yana• 11 сентября 2019
Який сенс замовляти з-за кордону? Там дорожче. На Мейкап завжди беру https://makeup.com.ua/
Снежнакомка• 11 сентября 2019
нигде автор
зайдите на оф сайты и увидите цены
парфюмерия дорого стоит везде
Баррикадница• 11 сентября 2019
Заказываю в Германии,сайт flaconi.de
Плету интриги• 11 сентября 2019
Notino - шлют в Украину
Матрёна• 11 сентября 2019
Ответ дляяна _yana
И куча подделок.
Матрёна• 12 сентября 2019
Американский сайт Fragrancenet
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
нигде автор
зайдите на оф сайты и увидите цены
парфюмерия дорого стоит везде
Есть, причем цены бывают 2 раза ниже.
автор Пишу_граммотно! • 12 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Есть, причем цены бывают 2 раза ниже.
Поделитесь пожалуйста ссылочками здесь или в личке

Ответ дляПлету интриги
Notino - шлют в Украину
Так они же вроде в Украине находятся, нет? Открыла нотино тчка юа...и цены в грн.указаны даже, причем существенно дешевле. Там точно оригиналы, почему так дёшево??
Марафетчица• 12 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
Notino - шлют в Украину
Это Польша, оригиналы точно?
Плету интриги• 12 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Это чешский магазин, в Праге реальный видела. Шлют во многие страны. На неделе где-то была тут тема уже, большинство написало оригиналы. Я ещё не заказывала, но хочу.
Форточка• 12 сентября 2019
Ответ дляПлету интриги
А сколько доставка в Украину?
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
https://www.fragrancenet.com/fragrances
Файна_зупка• 12 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
https://www.fragrancenet.com/fragrances
++++ я беру только здесь
ПультОт_БМВ• 12 сентября 2019
Ответ дляяна _yana
inna5577• 12 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
https://www.fragrancenet.com/fragrances
А сколько доставка в украину?
Ответ дляМатрёна
https://www.fragrancenet.com/fragrances
Благодарю Но там дороже выходит чем на Нотино , примерно как у нас в магазине. Тогда теряется всякий смысл заказывать с сайта
Пошаманю• 12 сентября 2019
Автор, краще купувати в duty free, там реально дешевше ніж в брокарді. Якщо самі не плануєте найближчим часом летіти кудись, то попросіть знайомих.

Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
А сколько доставка в украину?
У моего посредника морем 7$ за кг.
inna5577• 12 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Не дешевле, увы. И в броке есть скидка 20%, и -40% под новый год
inna5577• 12 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
У моего посредника морем 7$ за кг.
Те, за духи меньде доллара выходит? Вы так заказывали? Посредник себе сколько берет? Как долго идет? Спасибо
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Точно знаю, что наш Парфюмс юа переименовал себя в Нотино. Почитайте сколько в инете негатмвных отзывов о том Парфюмсе. Думала, что хоть скйчас они стали торговать оригиналами. Но нет, история продолжается.
Сейчас скину цены для сравнения на Фоагрансенет и Броке.
https://hotline.ua/yp/23727/reviews/
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
Меньше доллара у меня не выходило. Я беру не меньше 100 мл. На сайте скидка -30% и посредник берет себе 5%. Приблизительно считайте -25%.
Матрёна• 12 сентября 2019
Доставка 5-6 недель.
А поговорить?• 12 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Американский сайт Fragrancenet
На днях получила от них парфюм Lanvin Eclat. Жуткая подделка, хуже, чем у нас в Мейк апе! Воняет спиртом, самого аромата вообще почти нет. А то, что есть, выветривается через 10 минут. Я была в шоке. Начиталась хвалебных отзывов об этом сайте и заказала, 50 мл.
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляinna5577
У меня за доставку было 2-10, 2-65, 2-70$. Флаконы от 100мл и выше.
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляА поговорить?
Ссылку дайте, пожалуйста.
А поговорить?• 12 сентября 2019
Ответ дляМатрёна
Ссылку дайте, пожалуйста.
https://www.fragrancenet.com/perfume/lanvin/eclat-...
Вот
Матрёна• 12 сентября 2019
Ответ дляА поговорить?
Вот
А как вы заказывали?