Бармалеина• 12 сентября 2019
Сельдь соленую при ГВ можно?
Так хочется норвежской селедки) кормлю грудью, строгой диеты не придерживаюсь
задумчивая мордочка• 12 сентября 2019
и? ешьте на здоровье
в чем проблема?
пс: 6 лет стаж кормления
в чем проблема?
пс: 6 лет стаж кормления
задумчивая мордочка• 12 сентября 2019
нет.. ну в самом деле. еще лет 8-9 назад со старшим ребенком говорили что можно все! Без вредностей конечно, но я и без гв их не ем.
захожу в 19м году на советчицу а тут до сих пор люди не читали рекомендации воз, не знают что до 6мес без воды, кормить не менее 2х лет, диет не соблюдать, кормить по требованию
aksinja_kot• 12 сентября 2019
Можна, тільки якщо вона не з тих, які треба під водою відкривати - сюрстромінг)))