Докладная• 12 сентября 2019

Правда что психиатры - сами на половину пациенты?

Результат:
вже голосів: 67
48 (71.64%) Да
12 (17.91%) Нет
7 (10.45%) тык
Ласунка• 12 сентября 2019
Вы в дурке были, слышали как там? А работа всегда накладывает отпечаток...
Ромашкинная• 12 сентября 2019
Нормальный человек не пойдет осознанно добровольно шизикоа лечить.)))
Пушкининиана• 12 сентября 2019
Была на Фрунзе у врача и на Кондратюка. И решила , что я здорова. Ну их...
Дадосвидания• 12 сентября 2019
Детские вроде нормальные.
Одноклассница• 12 сентября 2019
Думаю,что частично в этом есть правда.На каждого из нас очень влияет наше окружение
Настя Снежок Воля• 12 сентября 2019
Да. Многие признают , что идут в эту сферу, чтоб прежде всего разобраться в себе ....
Гречневый Лось• 12 сентября 2019
Психиатры тоже люди. И у них бывают расстройства разной степени сложности, или пограничные состояния. Как можно утверждать что прям все психиатры больны. Звучит бредово.
Некоторые онкологи болеют раком, значит ли это что все онкологи наполовину онкобольные?
Гречневый Лось• 12 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это психологию идут изучать те у кого с мужиками не клеится.
А психиатрия - кто любит фундаментальную медицину.
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Тут так же, и пациенты и психологи. Все немного того...
Любимка-анонимка• 12 сентября 2019
А кто лучше поймёт психа, чем научно подкованый псих, разбирающийся в физиологии заболевания?
птицаворона• 12 сентября 2019
Ответ дляГречневый Лось
Плюсую этому адеквату.
Netaly79• 12 сентября 2019
В нашей больнице ходит шутка: первые 5 лет врачи смеются над больными, вторые 5 лет - смеются вместе с больными, а дальше больные смеются над врачами
120-120-120 (не худею)• 12 сентября 2019
Ответ дляБолтушка Му
по себе судите?
или вы эксперт в области психологии?
Ответ дляГречневый Лось
не вводите людей в заблуждение отсебятиной, учите матчасть. Именно психология изучает фундаметальные вопросы о психики человека.

Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή «душа; характер»; λόγος «учение») — наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Объединяет в себе гуманитарный и естественно-научный подходы.
Включает в себя фундамента́льную психологию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психологию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психологию, занимающуюся применением психологических знаний на практике.

Прикладная психология тесно связана с психиатрией — отраслью медицины, назначение которой распознавание и лечение психических расстройств, и психотерапией, занимающейся вопросами лечебного воздействия на психику и через психику на организм человека, направленного на избавление человека от проблем эмоционального, личностного, социального характера.

Психиатри́я (от др.-греч. ψυχή — «дух», «душа», «сознание», «характер»; + др.-греч. ἰατρεία «лечение», «исправление», далее от ἰατρός «врач») — отрасль клинической медицины, изучающая психические расстройства через призму методологии медицины, методы их диагностики, профилактики и лечения. Под этим термином подразумевают также совокупность государственных и аккредитованных негосударственных учреждений, в некоторых странах имеющих право на недобровольную изоляцию лиц, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих.
Помеха справа• 12 сентября 2019
Ответ дляГречневый Лось
а мужиков с бабами?