ОйЙой• 05 ноября 2013
Как бросить курить? Помогите
Помогите советом. Ален Карр только на день. Силы воли видать нету. Надоело жуть, противно уже, а не могу... От табекса проблемы с желудком - видать он хуже сигарет. Может бросал кто-то и помогло. Курю давно, лет 15-ть, наверное, с перерывом на рождение двух деток. Буду благодарна за любые советы!
Лепешечка• 05 ноября 2013
Попробуйте электронную сигарету
,у меня знакомый так бросил,а до этого курил очень долго.
Ромашкинная• 05 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Родить третьего)
согласна
но не на всех это действует
Снегурочко• 05 ноября 2013
примите для себя решение! Прокручивайте все минусы, неужели Вам не жаль своей красоты и здоровья??? А этот ужасный запах от рук, со рта и от вещей и волос
Оно Вам надо? Неужели эта маленькая сигаретка сильнее Вас? Ну И Алана Карра слушайте и других в поддержание)
Молчавочка• 05 ноября 2013
я бросила окончательно когда забеременела вторым ребенком И пока и не начинаю Решила даже больше не пробовать
Шмоточницаца• 05 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Родить третьего)
я бросила когда забеременела, года два с половиной не курю, и не тянет
Мама фифти цента• 05 ноября 2013
сори, что спрашиваю- а когда беременны были и когда кормили-курили? почему просила, если нет, то сложно начать,как по мне, хоть и очень хочется опять курить, но теперь противно курить
Ответ дляМама фифти цента
Правда? Я перед беременностью бросила, сейчас кормлю, но курить тянет страшно, разве что не снится
Снегурочко• 05 ноября 2013
Ответ для- Julia -
перетерпите, это пройдет. Потом с отвращением смотреть будете на тех кто курит. Бегут зависимые на крылечки магазинов продавцы и другие работники и курят стоят, потом воняет от них ужас. Сигареты для них все...
shumeykogala• 05 ноября 2013
Повторяй фразу сколько можно-Хочу курить...
Изводи себя этими словами
Со временем все пройдет и курение само по себе отпадет.
Не забудь потом говорить-Я благодарю тебя!
Изводи себя этими словами
Мама фифти цента• 05 ноября 2013
Ответ для- Julia -
да, я пробовала, когда уже реже кормила, ночью, пару раз, потому и пробовала, что ну оооооочень хочу курить, и если когда курила, запах был противным, то сейчас наоборот, очень нравиться когда кто-то курит и очень хочу курить, но не получается, пол сигареты и противно до чертиков. вот так у меня по крайней мере
Цветок Мира• 05 ноября 2013
Я бросила когда сильно перепила! Это было 5 лет назад, но помню как сейчас! 1 мая, жара стоит и я 2 бутылки холодного шампанского вгасила за вечер с перекурами. На утро жутко плохо и отвернуло от никотина. Сейчас как подумаю про сигареты, так вспоминаю 2 мая!
Мама фифти цента• 05 ноября 2013
тоже курила 15 лет, я себя не курящей просто не представляла никогда и не верила, что смогу не курить, и уговоры и книги никогда не действовали на меня, наоборот, только раззадоривали, а ребенок внес коррективы, может надо чтоб что-то случилось , какой-то поворот в жизни и тогда сможете)) в любом случае-удачи вам и скорейшего разрешения этого вопроса)))))))))
Анонимба• 05 ноября 2013
А я один раз пришла домой с кафешки,чмокнула сына,а он скривился,этого достаточно было,так стыдно стало,сработало на все 100%,до этого случая была уверена что курить и я одно целое,уже 3 года не курю )
Азия Центр• 05 ноября 2013
Есть очень сильное средство, правда оно не от курения, называется Микрогидрин. Это один из самых мощных антиоксидантов в мире. Очень многие бросили курить, принимая большими дозами, примерно по 10 капсул в течении 10 дней. Для примера, я пил 4 капсулы, и анестезия у стоматолога (3 укола)не взяла.
1. Безопасно. Продукт натуральный, хоть и высокотехнологичный. На основе рисовой шелухи и водорода.
2. Очень эффективный.
3. Заодно и организм немного взбодрите.
Я не скажу, как он точно работает, так как у него другое действие, но организм настолько очищается, что просто курить не хочется после него. Кстати одна капсула полностью нейтрализует выкуренную сигарету.
Вот такой способ есть. Только не думайте, что я его придумал сам, чтобы продать препарат. Уже проходили такое.
Стоимость 263 грн 60 капсул. Вам реально нужно 2 банки + пакет кораллового кальция для воды, потому вода должна быть слабощелочная.
Вот описание на сайте -
желаю успехов.
Так же отлично справляется с алкогольной зависимостью, похмелье убирает моментально.
2. Очень эффективный.
3. Заодно и организм немного взбодрите.
Вот описание на сайте -
желаю успехов.
Кусочек Сыра• 05 ноября 2013
Взять и бросить. Я поняла, что у меня нет никотиновой зависимости, есть психологическая. Сигарета - это привычка. Мне хотелось курить в определенные моменты для, когда это обычно происходило. Поела - курнуть, пришла с работы - курнуть. В остальное время - глаза мои б не видели эти сигареты. Правда, я все из холодильника мести начала. Жду Пост, там можно бесконтрольно жрать, но только определенную пищу. Надеюсь, за месяц с копейками меня попустит от этой заразы. А как организм радуется!!! Я всего сутки не курила, потом выкурила сигарету и мне стало плохо
Бросайте нафиг. У меня за сутки обоняние вернулось, Вы себе не представляете, как от нас, курильщиков, воняет, и мы об этом даже не подозреваем!!!
ОйЙой
• 06 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
нет, не курила. Кормила очень мало. Оба случая маститы. После кормления снова начала(( Очень жалею.
ОйЙой
• 06 ноября 2013
Ответ дляАзия Центр
2. Очень эффективный.
3. Заодно и организм немного взбодрите.
Вот описание на сайте -
желаю успехов.
2. Очень эффективный.
3. Заодно и организм немного взбодрите.
Вот описание на сайте -
желаю успехов.
я не пью совсем. Спасибо, посмотрю
Ответ дляАзия Центр
2. Очень эффективный.
3. Заодно и организм немного взбодрите.
Вот описание на сайте -
желаю успехов.
2. Очень эффективный.
3. Заодно и организм немного взбодрите.
Вот описание на сайте -
желаю успехов.
А еще, это единственное средство которое в течение неск.минуть избавляет от всех проблем с желудком. Спасибо, что напомнили, надо его найти и держать в домашней аптечке.
Азия Центр• 06 ноября 2013
Ответ дляXatwebsut
Микрогидрин хоть и сильнейший препарат в своем классе, но я вас немного поправлю, чтобы не вводить людей в заблуждение.
От всех проблем с желудком он за минуту не избавит. Но! Все программы по восстановлению желудка после язвы, восстановление печени и других органов идут с применением больших доз этого препарата, и действительно происходят колоссальные изменения. Это факт. Это происходит за счет освобождения в организме огромного количества энергии, которую он тратит на решение подобных проблем.
Поэтому он входит так же и в программы спортивного питания. При усиленных занятиях спортом в тренажерном зале он существенно уменьшает количество молочной кислоты в тканях (причина крепатуры).
В домашней аптечке должен быть однозначно. При любых проблемах здорово микрогидрином поддержать организм.
Ответ дляАзия Центр
я помню, что на море я сильно отравилась (съела креветки- дура). Мне было оооочень плохо. От микрогидрина, через 20 мин- ушли боли, остановился, простите, понос, прошла слабость- как будто ничего и не было. Поправлять меня нет смысла- рассказываю, как было. Единственное НО. Я его последний раз использовала лет 8 назад, какое у него качество сейчас- не знаю.
Азия Центр• 06 ноября 2013
Я с вами совершенно согласен. Микрогидрин всегда выручает в таких делах. И при усталости,и когда нужно всю ночь ехать, и с похмелья, и боль снимает везде. Кстати, у нас похожая была ситуация этим летом на море, мы друзей спасали микрогидрином. Не обошлось и без креветок
Качество не поменялось, та же компания производит RBC (США)