Меряю от единицы• 12 сентября 2019
Как свою жизнь преобразить из рутины в увлекательную?Как научиться радоваться?
Когда ты вертишься,как белка в колесе дом-школа-работа-школа-дом,выходя в 7.15 и возвращаясь в 20.00 .КАК при этом можно ее сделать еще и интересной?Я уже на грани нервного срыва....
Меряю от единицы
• 12 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Смена работы часто это стресс, нагрузка, долгая адаптация.. не все на работах платья выгуливают. Лично у меня каждая работа = глубокий минус в весе (лишнего нет!) упадок сил, недосып, словом вырванные месяцы. Не все живут в стиле ’тут тяжело, а на новой работе будет сплошной отдых! меняю!’ - хотя знаю и таких, их много.. Нужно уточнять конкретную историю жизни человека, а не ровнять всех под себя..
Вы знаете,я просто боюсь поменять шило на мыло,да и рассчитывать кроме себя ведь не накого,а здесь хоть не большая,но финансовая стабильность есть
ГЛЮкоза• 12 сентября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Это и так понятно! Подобные советы дают те, кто не в теме что бывает тяжело до рваных жил и смена работы = усиленная нагрузка к той что уже есть
часто у людей смена работы: сегодня я тут, а завтра меня забрали в другое место и там и зарплата выше и к дому ближе и нагрузка меньше... и нашла я ее не сама, мне предложили - вот такие и дают советы ’меняй! это легко!’
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
ну так и не равняйте. При чем тут ваш недосып к истории автора?
ГЛЮкоза• 12 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Поясню: давать советы ’смени работу’ смешно.. так как любой нормальный человек и сам ее сменит, когда видит реальную возможность и альтернативу!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
ваше воображение от недосыпа само что-то додумывает
никто не давал совет совет ’смени работу’
Ответ дляАноним Анонимыч
Для себя я вижу равномерное распределение нагрузки между всеми членами семьи (с учётом возраста)), отказ от любых бессмысленных трудозатрат (часто покупаю готовую еду, ходим в кафе, дома не накапливаю хлам - минимальная уборка, никаких уроков с детьми - у ленивой мамы самостоятельные дети, никаких тасканий по 10 кружкам).
На выходных один день всегда посвящен чему-то интересному и новому - экскурсии, поездки, мастер-классы итд.
Раз в 2 недели есть мамин день. Папа с детьми, я хожу в салон, гуляю, встречаюсь с подругами.
красотка!