Цветок Мира• 12 сентября 2019
Кто живёт в однушке втроём- муж,жена, ребенок? Быт
Как вам живётся? Как не мешаете друг другу? Как планируете и проводите время на выходных, когда все в куче в 15 квадратах?
Ну, и как интимная жисть в таких условиях?
Цветок Мира
• 13 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот нужно кровь из носу, но изыскать место для диванчика. Стол уберите, сделайте стойку откидную, да что угодно, только не секс в комнате с ребенком и не отсутствие секса вообще.
Секс в комнате только в тот редкий день когда ребенок в садике, а муж после ночной смены. Но это так, потому что надо. По расписанию.
Ночью может быть на кухне, но на матрасике.
Пи Пи Пилюля• 13 сентября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Двушка, во второй комнате родители. Мы втроем в 11 метрах... Лучше б была однушка, я б хоть хозяйкой была (
тоже так живем, но я хозяйка
Командую уже Я
Квартира родителей
Командую уже Я
Квартира родителей