Цветок Мира• 12 сентября 2019

Кто живёт в однушке втроём- муж,жена, ребенок? Быт

Как вам живётся? Как не мешаете друг другу? Как планируете и проводите время на выходных, когда все в куче в 15 квадратах?
Ну, и как интимная жисть в таких условиях?
Biped• 12 сентября 2019
Тесно, а как же ещё?
Спасу мир• 12 сентября 2019
Да вы что это же Советчица, у каждого по две комнаты на человека! И если комнат недостаточно, то лучше не размножаться, а то брызги яда полетят.
База_птеродактилей• 12 сентября 2019
Живём вшестером.3-е детей+ мама.Отлично всё.Интимная жизнь существует,когда все спят.
НуПогоди!• 12 сентября 2019
Ответ дляСпасу мир
в шЫкарном новострое в центре Киева обязательно
Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2019
Раньше жили в однушке. На кухне стоял диван и там происходила интимная жизнь ночью )
Люба251• 12 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
а Вы точно знаете, что спят? может делают вид, чтобы вас не смущать?особенно мама... дети то спят крепко
НуПогоди!• 12 сентября 2019
жили в арендованной однушке совсем недавно. никак не мешали друг другу. выходные у нас заняты делами
База_птеродактилей• 12 сентября 2019
Ответ дляЛюба251
Это их проблемы.Не против буду четвёртому ребенку.
Пи Пи Пилюля• 12 сентября 2019
живем втроем в 11 квадратов комната
с подростком
тесно
Армейская• 12 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Трололлите потихоньку
Фокус-Покус• 12 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Поддерживаю. Детки это счастье
Коренная киевлянка• 12 сентября 2019
Пока собирали на своё жильё, жили с родителями в двухкомнатной квартире. Я с семьёй, в комнатке 12 м., жили 14 лет, не поверите- выжили! Ну и как то, все получалось.
постою_послушаю• 12 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Трололлите потихоньку
Да где там потихоньку?! В наглую
Автор, а почему вопрос возник?
На паровозе• 12 сентября 2019
Жили в однушке втроём, сын спал на диване, крепко) интимная жизнь была, тихонько) когда ему исполнилось 4 года, только тогда смогли купить двушку.
Дюагональ• 12 сентября 2019
ми жывем в однушке в троем и ждем еще одного малыша будет 4ро.я ниочем не жалею главное все здоровы
Патриотка• 12 сентября 2019
На заре моей молодости мужу (военнослужащий) дали однушку и мы были так рады, что не в общаге, что все свое, что не снимать, когда денег и так нет. А это лихие 90-е, безденежье страшное.
Новострой, большая комната, большой коридор и большая кухня))) Даже не думали, как мы там поместится втроем (дочь 6 месяцев и мы). Радовались, как слоны арахису))) и счастливо прожили так 6 лет. Никто никому не мешал. Диванчик и на кухне был))
Теперь мы в большом двухэтажном доме втроем опять. Сына, второго ребенка, поздно родила. И друг друга бывает и не видим. Сын на втором этаже живёт и спускается покушать. У мужа кабинет, у меня все остальное))) Иногда ностальгируем с мужем по своей однушке.
База_птеродактилей• 12 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Трололлите потихоньку
Да.
База_птеродактилей• 12 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Поддерживаю. Детки это счастье
База_птеродактилей• 12 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да где там потихоньку?! В наглую
Автор, а почему вопрос возник?
Опытные Вы,девчёнки.
База_птеродактилей• 12 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Прилипало• 12 сентября 2019
Живём и радуемся . А в принципе нормально .мы друг другу не мешаем. Мы же семья. Сделали перепланировку, поделили на зоны. И с интимом все в порядке, не всегда же сын дома .
Надежда наш компас• 12 сентября 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
В одній кімнаті 6 чоловік
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
И деццкие во время, завидую белой завистю
Я инженер, меряю от 1• 12 сентября 2019
Ответ дляФокус-Покус
Поддерживаю. Детки это счастье
А счастье ли деток такая ’рукавичка’ в однушке???
Вапщета• 12 сентября 2019
Ответ дляПатриотка
и как вашему мужу повезло тогда...
афганец?
просто так фиг давали молодым военнослужащим квартиры..
хотя, может не Киев...
ЭмчЭндЭм• 12 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Правильно! И правописание жИ-шИ тоже ерунда, главное продолжение рода ( рабочекрестьянского )
Железный коготь• 13 сентября 2019
Двушка, во второй комнате родители. Мы втроем в 11 метрах... Лучше б была однушка, я б хоть хозяйкой была (
автор Цветок Мира • 13 сентября 2019
Вопрос возник из серии: а как у вас?)
Мы живём втроём, доця 5 лет в однушке. Становится очень тесно, 15 метров. Сделали ей *учебку* в кладовке - стол, кресло, коврик, там же и ноут с мультиками. Но все равно втроём толчемся в комнате. Морально тяжело. Хочется побыть одной. Разбежаться по комнатам. А их нет..
автор Цветок Мира • 13 сентября 2019
Диванчика на кухне нет. Просто место не позволяет. Интима практически нет(
постою_послушаю• 13 сентября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Вот нужно кровь из носу, но изыскать место для диванчика. Стол уберите, сделайте стойку откидную, да что угодно, только не секс в комнате с ребенком и не отсутствие секса вообще.