Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2019

Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг

Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
Интимная• 13 сентября 2019
Ответ дляДА да да
Представляю. Мой муж, когда увидел фото со встречи выпускников 20 лет, удивился, как мы смогли собрать столько наших учителей и интересовался, какие предметы у меня преподавали эти женщины. Был очень удивлен, узнав от меня, что это мои одноклассницы...
О, еще одна вечная девочка... Одноклассницы тетки, вы бэлая роза..
Уверена, они о вас думают тоже самое..
Одно дело, когда ты видишь человека часто, изменения не замечаешь особо, а если редко, то у вас образ ^до и после^
Пацелуйнитуда• 13 сентября 2019
Ответ дляReaderprofi
Общение О ЧЁМ?
Ну вот о чем мне общаться с какой-то левой шмакодявкой, которая в свои 20, родив, теперь до пенсии будет уверена, что миссия выполнена - она геройка всех времен и народов.

О чем мне с ней общаться, прилетев из Барселоны или Бостона? Она сможет этот разговор поддержать?

О чем мне с ней общаться, поучаствовав вчера во Международном форуме на уровне высших лиц страны?

О чем мне с ней общаться, только вчера обсудив с подружками новинки мировой литературы и посмотрев свежие картины кинофестиваля? А также заскочив с ними после тренировки в органик-бар и наобщавшись с действительно интересными людьми?

Ну о чём? О её только нарощенных ногтях, консистенции стула еёжеребенка и сколько в группу на моющие сдавать? Танунаф))
ёпст! тут же вы нашли о чем пообщаться)))

ну так и в реале можете ходить и рассказывать всем про Барселону и Международный форум

Вы просто сделали мой день! Так далеко фантазии советчиц еще не доходили.
Просто интересно, каково Вам тут сидеть и участвовать в мало интересных темах обычных мамок-декретчиц после обсуждения новинок литературы и свежих картин кинофестиваля? Психологически, наверное, очень сложно так бездарно тратить свое драгоценное время, да?
Мстящий за Зайца• 13 сентября 2019
Привет! Мне 46, дочке 5. В садике, несмотря на возраст ’тетки’, я заводила, и воспиталке помогу с детьми, если надо, и с мамочками по рюмашке выпьем ( вне садика, если что))), молоденьких мамочек не много, но есть ( 24-26 - мои дочки)), но как то разницы никак не вижу ни в общении, ни в восприятии мира в общем. Все зависит не от возраста, а от человека в целом. Бывают и в 20 буки-буки-фу-фу-фу и в 50 )! Главное, это человечность и не кичится своим возрастом ни одним, ни другим )
Ms. Dolly• 13 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Какие медики? Откуда такая информация?
После 35 повышается риск развития патологий во время беременности, снижается фертильность, да и здоровье уже не то. Вот здесь в общих чертах описано: https://ru.tsn.ua/lady/zdorovye/ginekologiya/berem...
ТрамвайGirl• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нормальной, Грамотной теткой))))
Поверьте, когда Вам будет 40, Вы поменяете свое мнение о возрасте, а сейчас у Вас просто мнение, навязанное обществом. И да, мне 40, младший сын пошел в 1 класс, и поверьте, я не смотрю и не рассматриваю молодых мамочек, вот больше не чем заняться))))
Я не тону• 13 сентября 2019
ниче, детка, вы тоже подрастете.
Пацелуйнитуда• 13 сентября 2019
Ответ дляБез комплексов
ниче, детка, вы тоже подрастете.
ну, тех теток она не перерастет)))) так что нужно ей привыкать к реалиям жизни - ’всю дорогу’ в садике и школе ей придется с мамашками-пенсионерками общаться
ДА да да• 13 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Это как раз ни о чем не говорит. Просто Вы вместе стареете и видите друг друга каждый день, поэтому не замечаете что изменились.
Я выгляжу на свой возраст, не могу похвастаться ни спортивной фигурой ни хорошей генетикой. Но когда мой муж вернулся со встречи выпускников, он был в шоке какие старые его одноклассницы и как молодо выгляжу я. Хотя я выгляжу точно так же)))
Ну когда я пришла в коллектив, где сотрудникам было 23-27, и они целый месяц думали, что мне столько же, пока у меня не случился юбилей ’ягодка опять’, что повергло их всех в шок. Правду знала только бухгалтер (она же отдел кадров) и стоически хранил эту тайну , как она потом говорила ’предвкушая эффект разорвавшейся бомбы’ . Меня до сих пор, если вдруг я пользуюсь общественным транспортом, ’тетки’ 35-40 лет (то ест тотально младше меня) пытаются пристыдить, почему ’молодежь’ такая, что сидит и в ус не дует, что вокруг женщины стоят... Наверное, это о чем-то все-таки говорит. Хотя я больше склоняюсь, что это не потому, что я так молодо выгляжу, а такой эффект за счет легкости, определенного образа жизни, поведения, стиля, ну и плюс за счет молодого мужа
Топтунша• 13 сентября 2019
Я в 33 отвела второго в сад и 37 в первый класс и на фоне юных чувствовала себя древней мумией . При том, что у некоторых юных уже было по трое малышей.
aramat_kyiv• 13 сентября 2019
через 20 лет и Вам будет 40+ Проблема не в том, что кому-то 40, а кому-то 20. У Вас в голове(без обид) стоит ’галочка’ на 40ка -летних и все. Снимите ее и просто общайтесь. Они таки же девочки, просто им больше лет и все. Если человек нормальный, то он нормальный и возраст тут не причем
ДА да да• 13 сентября 2019
Ответ дляReaderprofi
Общение О ЧЁМ?

Топтунша• 13 сентября 2019
А вообще в детских поликлиниках сейчас непонятно, то ли молодые бабушки, то ли поздние мамы.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2019
Как это все 45+ - получается, все в вашей группе родили после 42? странная статистика..
ДА да да• 13 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Не лопните от собственной значимости прилетев с международного форума)))
По таким постам как раз выскочек хорошо видно) воспитанный интеллигентный человек из хорошей семьи Барселонами хвастать не будет), для него в этом ничего особенного и удивительного нет). И в высших лицах стран, кстати, тоже. Но ппймете, когда узнаете их не только по форуму, но и в личной жизни, я 20 лет в этом варилась из за работы отца и отказалась когда то вообще соваться в это г.
А зачем с него прилетать? ))) Он в Киеве проводился... Международный форум YES-2019 (Ялтинской Европейской Стратегии). Уровень высших лиц страны это присутствие Зеленского, а также президентов Финляндии и Эстонии. Они там по 15 минут что-то заумное поизрекали и отвалили по своим делам )))
Гречневый Лось• 13 сентября 2019
А зачем вам быть принятой всерьез какими-то женщинами которых вы в раздевалке по 3 минуты утром будете видеть? Или вы думаете это такое продолжение школы - где одноклассники дружат и после учебы гулять вместе ходят?
У взрослых людей семьи, заботы, дела, интересная жизнь. Зачем им о вас вообще что-то думать?
Или вы хотите в родительский комитет? Внести важные изменения в уклад сада? Не поняла про собрание.
Скомуниздила• 13 сентября 2019
Ответ дляДА да да
Ох ты ж Господи) небось судьбу мира решали, в частности Ближний Восток делили или Африку)))
Это тебе, это мне, это опять тебе... (с)))
ГугелП@лАмался• 13 сентября 2019
В 35. Мне вообще пофиг, КТО водит детей в нашу группу.
На морозе• 13 сентября 2019
Если бы я вам показала фотки некоторых своих однокласниц которым по 35 лет, вы бы сказали что это тётеньки 45+ далеко не все женщины выглядят на свой возраст.
Простоваля• 13 сентября 2019
Я первый раз в 24 отвела
Tatka Kiev• 13 сентября 2019
В 26 и в 28, никогда не смотрела кто старше меня, кто младше
Хотя вчера обратила внимание на род собрании у младшей, (2 класс) что почти все мамы 40+
Но опять таки пофиг
Ухахайкина• 13 сентября 2019
Я в 29 вела в садик, было много одногодок, но и много зрелых мам
Я такая - жду трамвая• 13 сентября 2019
в 28 и в 32
Угги_в_горошек• 13 сентября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда

Солнечный зайчик• 13 сентября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда

Поржала от души!
Украиночка• 13 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Кемскую волость? Берите
bdgoliii• 13 сентября 2019
Ответ дляДА да да
вот как оказывается просто можно подать, казалось бы, пафосную информацию
Пирожкиня• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не дружить, а общаться))
общаться могу и с бабушкой 92-летней)))) все дело в человеке, а не в возрасте!
Мой завтрак• 13 сентября 2019
В 30, обсматривать мамаш было некогда - закинула ребенка и бегом на маршрутку н работу в другой конец города. Подружилась с 22-хлетней мамашей, которая как и я работала и закидывала дочку в 7 утра. Может автор вам просто нечем заняться больше, кроме как обсуждать ’теток’?
Пыхтелка• 13 сентября 2019
У нас в классе мамы разного возраста, сильно молодых нет, все 30+ и 40+)
Кукарачка• 13 сентября 2019
сын в сад пошел в 1,8 года, я пошла с ним в 26 лет.