Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 сентября 2019

Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг

Не с кем и подружиться. Мне 24, чувствую себя там белой вороной. Только с одной девочкой общаюсь, ей 23. Все смотрят, обсматривают с ног до головы, такое чувство, что они даже нас всерьёз воспринимать не будут на собрании. А во сколько лет вы повели детей в сад?
Рву и мечу• 13 сентября 2019
Сейчас действительно мало кто так рано розает как Вы.
Я родила в 31,повела в сад в 33 года.
Cамая умная• 13 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну да среднего ж не дано. Кассирша люська может и хорошего богатого мужа заполучить,который вам не светит)))а вы работайте ,не отвлекайтесь))
ага, а тоді буде писати тут, на порадниці, ой, мені 40+, чоловік помер/знайшов фею/сказився, що мені робити, куди мені податися.
Инстагра_мерша• 13 сентября 2019
младшего в 21 повела
была самая молодая
сейчас в школе со старшей-самая пожилая
Аноним Первый• 13 сентября 2019
в 31 и 37
вареный_look• 13 сентября 2019
автор, мне 44. Я в школу повела младшую в 40 лет. Общаюсь с мамами, которые меня на 10-15 лет младше. С одной даже подружились.
Моя лучшая подруга младше меня на 8 лет. С такой как вы я общаться не стала бы. В 40 лет человек способен понять что у вас в башке даже без общения.
На перекуре• 13 сентября 2019
А почему вы так рано родили? У самой в голове ветер еще
ЯсноВидящая• 13 сентября 2019
Ну теперь прошла эта глупая мода рожать в 16 лет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 сентября 2019
в 40 первую...вторая маленькая ещё
Ядвига Юсьлегко• 13 сентября 2019
Автор, все родили вовремя, только вьі со своей 23л подружкой залетели.
Хоть не позорьтесь.
ИМХОля• 13 сентября 2019
Автор, сейчас накинутся) ну уже точнее. Прекрасно понимаю о чем Вы. Но могу добавить как тут написали - от возраста не сильно зависит. Была у нас компашка во дворе - ну не то, чтобы компашка - просто детки и мамы - пересекались ежедневно. Разницы большой в возрасте не было все более-менее ровесницы. Но перешагнув 3-летний возраст детей, таки да - с некоторыми просто стало невозможно общаться - только детская каша в голове.
Не расстраивайтесь - может быть, со временем раззнакомитесь и поймете, что есть с кем общаться.
НетЕщеНаверное• 13 сентября 2019
Вот так, проснулась я в один прекрасный день, а мне 42, и я тетка ((
Знаете, автор, что самое обидное? Ты остаешься такой же, как и в 20, только бляхамуха выглядишь почти старухой для 20-летних.
Marino4ka1• 13 сентября 2019
Главное чтоб ребенку вашему было с кем дружить
Бибер-анонимер• 13 сентября 2019
Ну это потому что сейчас, через 20 лет поведёте ещё раз-будут малолетки вокруг))). Я повела в 25, потом в 27, потом в 35
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 13 сентября 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хоть не позорьтесь.
Замужем 3 года, это залет? Не позорьтесь сами
Ответ дляИнтимная
А какой она может быть в 18? Ненакрашенной? Или у нее морщины и овал поплыл... Как-то вы сумели обгадить и теток и мрлоденькую девушку
Неухоженная, с вечно грязными сосульками на голове и весом 100 кг
Ответ дляНе будь КакСвета
С чего бы это? Откуда вы знаете какая автор? Короны некоторых царапают потолок
Ага, мечтать не вредно
Ответ дляНе будь КакСвета
И что что родили? Это недостаток?))) Ну а как теток назвать? Женщины 40+? Или все сплошь девушки?)))
Девочки
Ответ дляУдачная
Своїх друзів не знайшла , не нажила до цього часу. Була зайнята домом, дітьми, чоловіком. От зараз лише вирвалась в люди. А навіть похвалитись нічим, лише що рано родила єдине досягнення.
Удалено администрацией...
Ответ дляИнста_Богиня
В неблагополучых районах таких,конечно,больше.В это время люди вообще то карьеру делают .Максимум бойфренд есть.
Вы мыслите стереотипами из совка) Но оно и неудивительно))
Ответ дляНе будь КакСвета
А самодостаточная это только на крутой тачке и публичный человек?
Удалено администрацией...
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ой, и не говорите. Я повела ребенка в садик, а там малолетки своих детей привели. Пытаемся решить финансовые вопросы, а они нулячие. Только веялами клипают. Куда спешили рожать без денег?
Причем тут возраст? У нас одна такая есть, около 35-40 лет ей
Гладиолус• 13 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
В 33.
Ответ дляТихоЯ
Вы гордитесь, что с 15-ти ахалась с будущим мужем?! И считаете себя после этого целомудренной девочкой? Да щас! Не обольщайтесь. Кто знает, может вы залетели, или на вас больше никто не обращал внимания.
Да, я целомудренная девочка, в отличие от некоторых не меняла их, как перчатки
когдадеЦкие• 13 сентября 2019
Вообще плевать сколько кому вокруг лет
Я такая боевая• 13 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
´´Повела ребенка в сад, одни тетки 45+ вокруг
Не с кем и подружиться. ´´
как - не писали?:)))
Сегодня сержусь• 13 сентября 2019
никогда ни с кем не общалась из родителей в садике
Люблю ультрамарин• 13 сентября 2019
Даже никогда не задумывалась, кто-то там какого возраста. Второго повела в сад 40+. Даже не помню какие там мамы были, если человек приятный, это от возраста не зависит. У вас автоп, какие то штампы и комплексы в голове
mosking• 13 сентября 2019
А чем тетки 45+ хуже теток 25?
Топтунша• 13 сентября 2019
Как бы ни было , но мне фиолетово сколько лет родителям детей в группе, классе. У меня нет моды заводить знакомства вне своего сформированного круга. Тем более дети сегодня дружат, завтра в разводе и зачем мне эта неловкость в отношениях. Когда держишь дистанцию, то потом всегда проще решать любые вопросы. А возрастной срез для себя я делаю лишь для того, чтобы понимать чего ждать на собраниях) Не помню, чтобы родители моего класса или класса брата дружили, все работали и всем некогда было точить лясы у садика/школы, а вайберов, слава богу, не было)
Пушап Ми• 13 сентября 2019
автор сама из детского сада